Господа, нужны ваши отзывы по поводу видео!

AlexVais

Участник
Дней с нами
3.054
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
11
Ребят, так как аудитория на канале мала, то не от кого услышать конструктивной критики. Скажите, стоит ли продолжать снимать летсплеи? если стоит, то что поменять или добавить. Заранее спасибо.
 
Скучное видеоo_O
 
ну как вариант-можно;)
 
Никому не интересны летсплеи по онлайн игре, пили гайды там, советы по игре.
 
  • Like
Реакции: Konoplya
в мете сейчас лайфхаки,путешествия на гоПРО,что-то поучительно,или ты должен быть мираклом с 9к ммр.
 
Ребят, так как аудитория на канале мала, то не от кого услышать конструктивной критики. Скажите, стоит ли продолжать снимать летсплеи? если стоит, то что поменять или добавить. Заранее спасибо.
Весьма неплохо,микрофон бы получше,слушать клацания на той стороне монитора не очень приятно.Так же вместо мольбы о псинах лучше проси оценку видео.Ну и ИМХО общение со зрителем лучше заходит на "ты".Удачи в развитии:feel:
 
Последнее редактирование:
Ребят, так как аудитория на канале мала, то не от кого услышать конструктивной критики. Скажите, стоит ли продолжать снимать летсплеи? если стоит, то что поменять или добавить. Заранее спасибо.
Мало экшна (может это игра так себе :D) Дальше 27 минут считаю перебор, люди садятся покушать и 1-2 видосика посмотреть, ну 10-15 минут крч)) Хотя я было и трапезу на час устрою и смотрю дохера;) А так нормально в принципе
 
Лучше пили видосики минут по 10, нарезки, гайды, монтажик какой нибудь
 
спасибо большое за критику) буду стараться)
 
Лучшую атмосферу организируй,и норм
 
Лучше пили веселые монтажи там по минут 5-7 c черным юмором :)
 
никто не будет смотреть 30 минут обычного летсплея
 
Ну тип атмосфера)0))
я маленько не догоняю) Тип вебку врубить, чай с печеньками принести, совковый ковер на стену повесить, одеялком укутаться и видосы так записывать?)
 
я маленько не догоняю) Тип вебку врубить, чай с печеньками принести, совковый ковер на стену повесить, одеялком укутаться и видосы так записывать?)
Ты ещё тян возьми,и збс будет :5:
 
Ты ещё тян возьми,и збс будет :5:
она мне сказала, что если я буду заставлять её смотреть мои видео, то она меня бросит. А про съемку с ней даже и говорить нечего