МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Хитозан
Друзья, буду чрезмерно благодарен купону на 1000/4000
 
Отдам в хорошие руки 500/3000
 
  • Like
Реакции: Artish0k
Хорошие руки тут)
 
Я тоже поделюсь кодом 500/3000 если нужно кому
 
Поделитесь промиком 1000/4000, пожалуйста.
 
Найдись-откликнись пожалуйста добрый человек, поделись купоном 🙏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите промокодом! (осталось меньше часа 😔 ) Жду и надеюсь
 
Последнее редактирование:
мир не без добрых людей. хотел уже покупать у барыг, но в личку просто так насыпали))

Барыг, ахахах

Как же за**али лицемеры...

Ты что-то свои бонусы связного не раздаёшь, а продаёшь: https://mipped.com/f/threads/bonusy-svjaznoj-prodam.139892/

"Сам я продам, а то что нужно мне, буду выпрашивать, так это работает у "небарыг"?"

Еще и скидка от души, 11%...

Не стыдно?
 
Может кому пригодится 500/3000:
mard6wb7qkun
 
Поделиться кто промокодом 1000/4000? Буду очень благодарен!
 
Барыг, ахахах

Как же за**али лицемеры...

Ты что-то свои бонусы связного не раздаёшь, а продаёшь: https://mipped.com/f/threads/bonusy-svjaznoj-prodam.139892/

"Сам я продам, а то что нужно мне, буду выпрашивать, так это работает у "небарыг"?"

Еще и скидка от души, 11%...

Не стыдно?

Уважаемый, это бонусы с кэшбек карты, которые я копил в течении года, то бишь честно заработанные. А тебе просто с неба упал промокод и ты продаешь его.
 
Уважаемый, это бонусы с кэшбек карты, которые я копил в течении года, то бишь честно заработанные. А тебе просто с неба упал промокод и ты продаешь его.

Да что ты говоришь, а чего же ты тут попрошайничал и он тебе не упал с неба, раз всё так просто?

Тоже самое можно написать, про твой "честно заработанный кэшбэк", ты делал покупки и он падал тебе с неба, раздай его, ты же "небарыга"... 👍
 
  • Like
Реакции: Аня235
Да, когда в теме добавилось много страниц, это верный признак, что давали промики ;-).
 
  • Like
Реакции: ruban12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.