Годный ноут по годной цене

Omich

Король флуда
Дней с нами
3.666
Розыгрыши
0
Сообщения
708
Репутация
13
Реакции
224
Хочу ноут игровой взять.
Потолок для меня 40к.
Вот собсно хочется у знающих поинтересоваться, не будет ли в будущем или сейчас акций, которые значимо экономили при больших покупках. Ну как с мвидео было как то.
Ноут нужен минимум с 1050
 
можешь на ozon поискать, там можно 25% покупки оплатить бонусами, а акки с бонусами покупаются за копейки
 
Оп оп, это уже интересный совет, спасибо
 
можешь на ozon поискать, там можно 25% покупки оплатить бонусами, а акки с бонусами покупаются за копейки
Вроде на озоне бонусы представляют собой реальные квази-деньги и транзакция списания проходит через эквайринг Сбербанка. Поэтому, покупая такие аккаунты и пользуясь ими, в теории попадаешь под УК РФ, как за хищение) Это не бонусы МВидео)
Возможно, я что-то путаю, если что сорь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу ноут игровой взять.
Потолок для меня 40к.
Вот собсно хочется у знающих поинтересоваться, не будет ли в будущем или сейчас акций, которые значимо экономили при больших покупках. Ну как с мвидео было как то.
Ноут нужен минимум с 1050
По идее можно дождаться на TMALL (не реклама) игровой ноут Thunderobot за 40 т.р., т.к. скоро в мире будет черная пятница и большие скидки. Неплохое железо по отзывам.
 
Вроде на озоне бонусы представляют собой реальные квази-деньги и транзакция списания проходит через эквайринг Сбербанка. Поэтому, покупая такие аккаунты и пользуясь ими, в теории попадаешь под УК РФ, как за хищение) Это не бонусы МВидео)
Возможно, я что-то путаю, если что сорь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По идее можно дождаться на TMALL (не реклама) игровой ноут Thunderobot за 40 т.р., т.к. скоро в мире будет черная пятница и большие скидки. Неплохое железо по отзывам.

Про черную пятницу думал и долго. В чем вопрос.
Будет ли из чего выбирать. Ждать больше месяца, а то я и так 2 сижу без компа)
Вопросы ещё остаются чё там по гарантии будет если на моле брать.
 
Про черную пятницу думал и долго. В чем вопрос.
Будет ли из чего выбирать. Ждать больше месяца, а то я и так 2 сижу без компа)
Вопросы ещё остаются чё там по гарантии будет если на моле брать.
11.11 уже второй/третий год подряд покупаю электронику и комплектующие к пк, скидки есть нефейковые, можешь подождать