Годное аниме

Необъятные небеса
 
Годная подборка. Правда, ненавижу блять рисовку гиаса...Блять нахуй...И да, нет игры нет жизни - фансервис. Но смотрибельно.
P.S:Вкину так же в эту кучу 91 день, бтум и эхо террора. А вместо франкса стоит посмотреть евангелион (там как раз последний полнометр анонсировали).

Годно. Посмотрел я как-то 15 серий - у меня взорвался нахуй мозг. Однозначно рекомендую.

Ммм...Акаме - манга круче. А препод мудак-глен вообще фансервис сполошной...

500 серий отборных филеров...Ну его нахуй (не советую смотреть...никому и никогда.Лучше блять короля шамана посмотреть)


Город и Калитка(о ней я уже сказал выше) топчик. Остальное (особенно спортивные аниме) на любителя.

Сао - переоцененный кусок...аниме. Но смотреть можно, и порой интересно...этого не отнять. Гурен - аниме всех времен и народов...Магма течет в наших венах и все такое...

Топ подборка. Не добавить не отнять.

ТОже не плохо...Хотя, кроль-шаман лучше пролистать мангу...особенно в конце.

Ты че?Тут 90% форума моложе, чем эти аниме...И это, тогда уж Самурай Х туда же...



Я бы посоветовал, но я уже сегодня дрочил...Да и не люблю я сетакон, если честно...


Ты че бля, шаман что ли на бусурманском писать?Ну ка быром перевел на православный!!!
P.S:Убей или умри - кусок дерьма...Они дабавили в аниме про баб, которые сражаются с голой жопой столько пафоса, как будто это гурен - лаганн...ах да...
Мне чертовски понравился. Я люблю такое, жаль, что никто не может посоветовать подобное: с юморком, хорошей рисовкой, годным сюжетом (мне понравился, 2 пересматривал) и магией. Есть ещё «Сатана в маке», и про «Богиню». А больше и не нашел
 
Мне чертовски понравился. Я люблю такое, жаль, что никто не может посоветовать подобное: с юморком, хорошей рисовкой, годным сюжетом (мне понравился, 2 пересматривал) и магией. Есть ещё «Сатана в маке», и про «Богиню». А больше и не нашел
Ща прикинем. Я просто батька левых гаремников и фансервиса.
Если нужен юморок - то попробуй Школа строгого режима и Скучный мир в котором не существует самой концепции пахабных шуток.
Добавим туда сюжета и зомбей - получим школу живых мертвецов. Уберем зомбей и добавим демонов с ангелами - получим dxd и По велению адской сестры.
Ах да...чтобы прямо реально похоже...ИМХО, Везевул, Рандеву с жизнью и Бездомный бог.
 
Последнее редактирование:
air gear
rosario + vampire
рубаки
 
Зелёный слоник
 
Чудачество любви не помеха.
 
shaman king
latest
стальной алхимик
irina-karpova-fma-fanart.jpg
 
Ща прикинем. Я просто батька левых гаремников и фансервиса.
Если нужен юморок - то попробуй Школа строгого режима и Скучный мир в котором не существует самой концепции пахабных шуток.
Добавим туда сюжета и зомбей - получим школу живых мертвецов. Уберем зомбей и добавим демонов с ангелами - получим dxd и По велению адской сестры.
Ах да...чтобы прямо реально похоже...ИМХО, Везевул, Рандеву с жизнью и Бездомный бог.
Везевул не смог осилить, если честно. Рисовка не вкатила...
 
йопта, большой список получился, надеюсь осилю, я уже в блокнот названия вбил)
 
Так-то всегда заливал в них один одеколон. Потому и вкус одинаковый
Мне например не нравится рисовка в код гиасс...Вот прямо совсем. Не перевариваю ее.
Зато, очень нравится старая рисовка(типа как в самурай X, тригане, бибопе), а также рисовка титанов, нет игры нет жизни и гримгара...Но такая рисовка редко встречается(так как есть подозрение, что в нее бабла не мерено вливается).
В общем, судить аниме по рисовке - такое себе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, раз уж перетерать за годное аниме - кто-нибудь смотрел цикл историй?(бокемонгатари, низимонгатари и тд)
Крайне странная вещь, но если пересилить начало и попытаться проникнуть в суть - просто великолепная. Однозначно рекомендую всем(хотя, я почти уверен, что никто из вас не сможет смотреть, так как уж очень оно специфично).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
shaman king
latest
стальной алхимик
irina-karpova-fma-fanart.jpg
Пиздец у эдварда на этом арте лицо пидорское...прямо фу бля...
P.S:ИМХО, алхимик 2003 интересней 2009(братство). Но в братстве приколюх с гомункулами больше...так что, смотреть рекомендую оба.
 
Пиздец у эдварда на этом арте лицо пидорское...прямо фу бля...
P.S:ИМХО, алхимик 2003 интересней 2009(братство). Но в братстве приколюх с гомункулами больше...так что, смотреть рекомендую оба.
не могу смотреть братство только из-за фразы "цельнометаллический"
 
Джо-Джо. Phantom Blood слегка нудно, но дальше вышка.
Кейджо. Драка на жопах и сиськах, что может быть лучше?
И Боку но Пико. Лучшая драма( НЕ СМОТРИ)
 
Мне например не нравится рисовка в код гиасс...Вот прямо совсем. Не перевариваю ее.
Зато, очень нравится старая рисовка(типа как в самурай X, тригане, бибопе), а также рисовка титанов, нет игры нет жизни и гримгара...Но такая рисовка редко встречается(так как есть подозрение, что в нее бабла не мерено вливается).
В общем, судить аниме по рисовке - такое себе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, раз уж перетерать за годное аниме - кто-нибудь смотрел цикл историй?(бокемонгатари, низимонгатари и тд)
Крайне странная вещь, но если пересилить начало и попытаться проникнуть в суть - просто великолепная. Однозначно рекомендую всем(хотя, я почти уверен, что никто из вас не сможет смотреть, так как уж очень оно специфично).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиздец у эдварда на этом арте лицо пидорское...прямо фу бля...
P.S:ИМХО, алхимик 2003 интересней 2009(братство). Но в братстве приколюх с гомункулами больше...так что, смотреть рекомендую оба.
Истории оч годное, как и упоротое.
По рисовке судить не очень, но я много аниме из-за рисовки тупо не смог осилить. Глаза резало
 
Истории оч годное, как и упоротое.
Оно на самом деле не упоротое. Просто там очень много отсылок на японскую культуру(как прошлого, так и современности). Отсюда и вся дичь, которая там порой происходит.
 
Найди другой перевод. Велика ли проблема?
если бы мне нравилась другая озвучка, то я бы посмотрел. у анидаба только это слово режет слух, а так вроде все нормально
 
Оно на самом деле не упоротое. Просто там очень много отсылок на японскую культуру(как прошлого, так и современности). Отсюда и вся дичь, которая там порой происходит.
Top moment
Правда как по мне, это упорото
 
если бы мне нравилась другая озвучка, то я бы посмотрел. у анидаба только это слово режет слух, а так вроде все нормально
Не помню, как у 2009(по-моему, я его как раз с сабами смотрел, так как меня в очередной раз накрыла жажда эволюции), а у 2003 вроде вообще дубляж полный(что для аниме, достаточно редкий случай). Хотя, там и в оригинале песни на русском языке играют...