Годная схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terminator 228

Участник
Дней с нами
1.570
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
2
Доброго времени суток форумчане, продаю готовую схему по грамотному и качественному фроду партнёрки , окупаемость в первые дни, первым 3 людям помогу дойти до прибыли, цена всего 2000₽
Связь тг medbed18
 
Последнее редактирование:
/del никаких деталей
 
кокс бодяжить
 
даже не кинул на проверку админу
 
даже не кинул на проверку админу
Да понятное дело что это "шляпа". Кто будет продавать схему которая окупается за первые дни. И тем более за такую маленькую сумму. Миллионеры везде
 
Я просто хочу поинтересоваться почему у вас сразу такое мнение, я не новорег, если ко мне в руки попала действительная годная тема, я решил ею поделиться хат символическую сумму, ещё и помогу, получить первую прибыль за короткий срок !
 
Я просто хочу поинтересоваться почему у вас сразу такое мнение, я не новорег, если ко мне в руки попала действительная годная тема, я решил ею поделиться хат символическую сумму, ещё и помогу, получить первую прибыль за короткий срок !
Да потому что никто не продаст схему, которая приносит деньги)
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Я просто хочу поинтересоваться почему у вас сразу такое мнение, я не новорег, если ко мне в руки попала действительная годная тема, я решил ею поделиться хат символическую сумму, ещё и помогу, получить первую прибыль за короткий срок !
Новорег с отлежкой
 
  • Like
Реакции: Krul, homokir и xavikz
Тоже согласен на такие условия. Плачу 3к, с первого заработка 1к
 
Давай так: как только 1000 на твоей схеме заработаю, плачу тебе 3000.
Тоже согласен на такие условия. Плачу 3к, с первого заработка 1к
Если вы заработаете всего 1к, откуда у вас будет еще 2к для выплаты в 3к?
 
Если вы заработаете всего 1к, откуда у вас будет еще 2к для выплаты в 3к?
Так если будет понятно, что тема рабочая почему бы из своих не докинуть, а потом это окупится?
 
Доброго времени суток форумчане, продаю готовую схему по грамотному и качественному фроду партнёрки , окупаемость в первые дни, первым 3 людям помогу дойти до прибыли, цена всего 2000₽
Связь тг medbed18
На проверку в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.