Глюк с кадрами в Dota2.

3rT35W0k-KA.jpg
Серёжа, хватит разводить клоунаду. Смешно наверно тебе одному.
 
  • Like
Реакции: Greeenberg
-fps_max 60 помогло
 
Понял в чем проблема, из-за того что у меня не моник а телик у него всего 60Hz, и больше он обработать не может. Это и приводит к потере кадров (дерганье картинки), осталось решить как ограничить фпс. В настройках карты включение верт. синхронизации не помогает, параметры запуска тоже перестали работать, 1 день только поработали и опять фпс 80-90 если отключу верт. синхронизацию в игре то вообще 140+. Может еще кто что посоветовать, а то я уже пол инэта облазил о том как ограничить фпс.
 
писал же в чат не - а + поставь. +fps_max 60 в параметрах запуска.(они все через + в параметрах запуска) а проблема с кадрами скорее всего в монике. но 60фпс это хорошо и красиво.
 
Последнее редактирование:
писал же в чат не - а + поставь. +fps_max 60 консольная же команда(они все через + в параметрах запуска) а проблема с кадрами скорее всего в монике. но 60фпс это хорошо и красиво.
Неизвестная команда в консоли, повторю не моник а телик Rolsen и у него макс частота 60, фпс же выдает больше. В параметрах прописывал -fps_max 60 помогло на один день, фпс выше 60 не полз.
 
ХЗ на долго или нет, решил проблему, полностью снес дрова видяхи и geforce experience. Переустановил по новому вроде все норм стало.
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
Опять началась хераборина эта, надо будет моник у кого то взять проверить. Если также будет тогда уже хз куда копать.
 
Была отключена данная программа, после того как включил все нормализовалось.
Безымянный.png
 
Точно-точно!
7270.gif

WK5koFM.gif

FULF2zY.png

swqB7dfDefc.jpg

405 Not Allowed 405 Not Allowed nginx/1.9.5