GIGABYTE - байт ли?

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.467
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Всем привет,приплыл к вам с вопросом-советом.Вот есть карточка https://hotline.ua/computer-videoka...dforce-oc-6g-gv-n1060wf2oc-6gd/#specification фирма не плохая,цена заманчивая,но есть одно НО,а именно одна теплоотводная трубка.У меня пока пятки не горят брать что попало,так что интересуюсь.
Так вот,что же лучше брать? Может кто-то имея подобную карту ощутил дискомфорт и сильный перегрев?Или брать какой-то palit,gainward,zotac(но увы цена больше чем у gigabyte),но с двумя трубками?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И да,чекал комментарии и натыкался,что у карт gigabyte парой брак просматривается.У одного куллер попискивает,у другого что-то с платой или ребятам просто не свезло?
 
И да,чекал комментарии и натыкался,что у карт gigabyte парой брак просматривается.У одного куллер попискивает,у другого что-то с платой или ребятам просто не свезло?

Ищи отзывы на других сайтах, на ютабчике тесты поищи. Обычно если с термопроводностью проблемы - об этом сразу напишут.
А по поводу косячности гигабайта - возможно магаз брак сливал челикам, отсбда и отзывы.
Сижу с гигабайтом 4 года, все в порядке.

Если кожух не сильно закрывает плату/радиатор, то 80% с охлаждением будет все ок, если там конечно не говно на крышку намазано
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Все просто,дружище,брать буду только с гарантией от производителя.,а многие магазины кидают от себя гарантию 3-12 месяцев,как по мне не варик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищи отзывы на других сайтах, на ютабчике тесты поищи. Обычно если с термопроводностью проблемы - об этом сразу напишут.
А по поводу косячности гигабайта - возможно магаз брак сливал челикам, отсбда и отзывы.
Сижу с гигабайтом 4 года, все в порядке.

Если кожух не сильно закрывает плату/радиатор, то 80% с охлаждением будет все ок, если там конечно не говно на крышку намазано
Понялпринял,но тоже от знакомого слышал :"Сидел на 750 гигабайте,было по кайфу"
 
Palit говно, не рекомендовал бы даже врагу
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и #POVAR
  • Like
Реакции: #POVAR
Palit говно, не рекомендовал бы даже врагу
Ты слишком категоричен,они по отзывам исправились жи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал такую, все нормально, перегрева нет.
Вау,спасибо.Тоже версия с одной трубкой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я свою собственно по совету знакомого и купил
А на чем ты сидишь?
 
Ты слишком категоричен,они по отзывам исправились жи
ну не знаю... моя 550ti(palit) с 2012 года отлично работает, не разу не подводила. а вот продукция после 550, ебанутые печки получаются
 
ну не знаю... моя 550ti(palit) с 2012 года отлично работает, не разу не подводила. а вот продукция после 550, ебанутые печки получаются
У меня кстати тоже есть 550ti palit,никак её не продам,на работу вообще не жаловался,не помню даже перегревов,хоть и процессор амд стоял:D
 
  • Like
Реакции: shoxob