GFN с безлимитной подпиской | [Автовыдача][БОТ]

Купил на свой акк, за 150₽. Продержалось чуть меньше суток. Не советую.
Написать в лс в тг не судьба для решения проблемы?

Извините конечно,пришлось зайти на ваш аккаунт для проверки
1608226529430.png


Как оказалось вы клевету несете
 
Купил на свой аккаунт, подключение заняло буквально 5 минут. Продавца рекомендую!
 
Купил акк, всё отлично!
 
  • Like
Реакции: Lepesa
Купил акк быстро пришло
 
  • Like
Реакции: Lepesa
Купил акк, посмотрим, сколько проживёт. Если 2 недели всё будет ок, потом еще один возьму.
 
Могу оплачивать только с Webmoney. Решим как-нибудь вопрос? Если да, то скорей всего договоримся о сотрудничестве (буду покупать много)
 
Подписка сдохла на 8й день, жаль, даже двух недель не прожила.
 
Рекомендую этого продавца! Брал акк GFN закончился раньше времени. Продавец адекватный - оперативно решил вопрос, респект!
 
Взял акк, авторег все ок. Умрет - отпишусь
 
  • Like
Реакции: Миша86
Брал рег на свой акк, ещё в середине-конце декабря. До сих пор не открутили. Значится выходит, что может держаться и больше двух месяцев.
 
Купил сегодня 13.03.2021 подписку GFN другу. Благодарю продавца за быстрый ответ и помощь в вопросах. Надеюсь подписка не слетит быстро. Если что-то будет меняться, дополню отзыв.
 
Купил подписку на свой аккаунт, все быстро и оперативно. Отпишу когда слетит (если слетит)
 
  • Like
Реакции: Budvaizer
все отлично,брал подписку на свой аккаунт,подключили буквально за 5 минут,все четко,отвечают сразу,рекомендую
 
Всё супер, покупал 2 раза все устраивает кроме моего вопроса на который вы не оставили никакого комментария. Будьте добры отписаться @Budva1zer