Gett Скидка 500 рублей на поездку в Понедельник от Теле2

Эти лобайобы кинули акк в ЧС на весь понедельник. Только в 23:00 поддержка очнулась и анлокнула
 
Спасибо! Проверил, они не суммируются =) Так что промик этот пусть уйдет в другие руки, а за отзывчивость - спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вряд ли суммируются
Подтверждаю. Отдай плиз промик, который мне дал, кому-нибудь :)
 
  • Like
Реакции: ebaka
Какие есть коды для новорегов?
 
Эти Гетт о*уевшие ппц)))
У меня в городе их вообще нет. Ну да ладно, ранее установил приложение, ввел номер (карту хз, не помню, может и ввел) - Сейчас захожу "Ваш акк заблокирован. Напишите в ТП". Сношу приложение, ставлю заново, новый номер - "Ваш акк заблокирован. Напишите в ТП".
Ок, думаю, напишу. Написал в ВК.
Ответ удивил: "Ваш акк был заблокирован службой безопасности. Чтобы разблокировать, пришлите нам фото документа, удостоверяющего личность, фото банковской карты с обеих сторон (ну хоть тут чтоб не видно было CVV и часть номера карты) и номер тел."
Послал их на х*й)) говорю, я лучше воспользуюсь услугами конкурента, чем буду слать данные какой-то г*но-такси
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Эти Гетт о*уевшие ппц)))
Это они с брутом так борятся. Дебилы, ппц.
Вот к примеру, если из одной с тобой подсети кто-то брутил, то твой акк попадет автоматом в бан )))
Я сам когда-то гетт на поездки натягивал, ну и юзал тырнет с домашнего вайфая. Через некоторое время ко мне товарищ в гости пришел, я ему дал свою рефералку гетта с основного акка. Он через мой вайфай сидел, создал акк, ввел карту, промик, все как надо. И его акк заблочили)) Он тоже им написал, слил карту им и акк таки разблочили ему.
В общем там система безопасности ппц ёбнутая у них )) У Убера к слову тоже.
 
  • Like
Реакции: ebaka
Благодарю, любезнейший!
 
Поделитесь еще промо пожалуйста.
 
Можно мне тоже 2 промика, если есть?
 
Дай кодик пожалуйста, если остались )
 
Можно ещё один, если не трудно?)
 
Дай кодик пожалуйста, если остались )

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ещё один, если не трудно?)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо большое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишет почему то код не верный. Или он может активироваться только в понедельник ?
 
Есть ещё промо?):feel:
 
Пишет почему то код не верный. Или он может активироваться только в понедельник ?
попробуй вместо 0 букву O большую (вручную переписывал, может опечатался)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
последний
Есть ещё промо?):feel:
 
  • Like
Реакции: falme и Andre61513
попробуй вместо 0 букву O большую (вручную переписывал, может опечатался)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
последний
не работает в никакую