GEARBEST

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Короче идёт акция на геарбесте, я о ней предупреждал, но темку удалили, вот ссылка на неё(акцию):
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
За каждого приглашённого (наабуженного) друга тебе дают быллы, потом их можно обменять на товары, так же можно получить монеты другим способом, расписывать не буду, просто скину правила акции:
GET YOUR FREE PRIZE
1. Click the START GAME button to get GAME POINTS; get more game points for a better FREE PRIZE!
2. Clicking START GAME gives you +10 Points (Limit: 1 time).
3. Share your Game Link to social media, invite friends to click the BUTTON for more Random Game Points (Limit: 30 Friends can click).
4. View the Fantastic Helpers List to see Points from each friend.
5. Claiming any Free Prize ends the game – you can only claim ONE PRIZE.
6. Different Points correspond to a different Free Prize. Check Game Guidelines.
7. Game Time: NOV 24 9:00 UTCNOV 29 9:00 UTC. Collect your Free Prize before DEC 31.8. GearBest reserves the right to amend this activity, guidelines and prizes. Contact our --Ссылка удалена-- if you need help.
Когда мы очутимся на экране акции, нажимаете поделиться с друзьями, копируете получившуюся ссылку, заходим в оперу, включаем vpn и регаем чела по нашей рефералке и нажимаем принять учавствие в акции, эмэйлы можно брать здесь https://temp-mail.ru/
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 29 ЧИСЛА, УДАЧИ ВСЕМ
 
Последнее редактирование:
бле че сложно было перевести?школа учить немец,не понимать
 
бле че сложно было перевести?школа учить немец,не понимать
ЛЕНЬ, ВОТ ПЕРЕВОД ОТ ГУГЛА:
Получите БЕСПЛАТНО ПРИЗ
1. Нажмите на кнопку START GAME, чтобы получить игровые очки; получить больше очков игры для лучшего БЕСПЛАТНО денежный приз!
2. Нажатие кнопки START GAME дает +10 очков (предел: 1 раз).
3. Поделитесь своими игры Ссылка на социальные медиа, пригласить друзей, чтобы нажать на кнопку для более случайных точек игры (Limit: 30 Друзья могут нажать).
4. Просмотрите список Фантастические Помощники, чтобы увидеть очки от каждого друга.
5. Утверждая любую свободную премию заканчивает игру - вы можете претендовать только один приз.
6. Различные очки соответствуют различные бесплатные премии. Проверьте Руководство игры.
7. Игра Время: 24 ноября 9:00 UTC - 29 ноября 9:00 UTC. Соберите свою бесплатную премию, прежде чем DEC 31,8. GearBest оставляет за собой право вносить изменения в эту деятельность, принципы и призы. Свяжитесь с нашей службой поддержки, если вам нужна помощь.
 
  • Like
Реакции: Vadeyka
ЛЕНЬ, ВОТ ПЕРЕВОД ОТ ГУГЛА:
Получите БЕСПЛАТНО ПРИЗ
1. Нажмите на кнопку START GAME, чтобы получить игровые очки; получить больше очков игры для лучшего БЕСПЛАТНО денежный приз!
2. Нажатие кнопки START GAME дает +10 очков (предел: 1 раз).
3. Поделитесь своими игры Ссылка на социальные медиа, пригласить друзей, чтобы нажать на кнопку для более случайных точек игры (Limit: 30 Друзья могут нажать).
4. Просмотрите список Фантастические Помощники, чтобы увидеть очки от каждого друга.
5. Утверждая любую свободную премию заканчивает игру - вы можете претендовать только один приз.
6. Различные очки соответствуют различные бесплатные премии. Проверьте Руководство игры.
7. Игра Время: 24 ноября 9:00 UTC - 29 ноября 9:00 UTC. Соберите свою бесплатную премию, прежде чем DEC 31,8. GearBest оставляет за собой право вносить изменения в эту деятельность, принципы и призы. Свяжитесь с нашей службой поддержки, если вам нужна помощь.

стёб же)))
 
на jd.com акции нет?
 
Там же писали приглашать можно только 30 чел, какой в этом смысл? Так бы любой полез и на буксах залил свою рефку
 
  • Like
Реакции: nimuza
Там же писали приглашать можно только 30 чел, какой в этом смысл? Так бы любой полез и на буксах залил свою рефку
Что мешает наабузить 30 человек, взять чё нить, создать новый акк и там абузить и взять ещё что-то?
 
Что мешает наабузить 30 человек, взять чё нить, создать новый акк и там абузить и взять ещё что-то?
Эм, наверное то, что за каждого рефа дают как писали 4-8 баллов и при мегавезении (что маловероятно) мы оттуда унесем только брелок. Я не пробовал, буду только рад, если хоть футболку оттуда можно унести.
 
  • Like
Реакции: nimuza
Эм, наверное то, что за каждого рефа дают как писали 4-8 баллов и при мегавезении (что маловероятно) мы оттуда унесем только брелок. Я не пробовал, буду только рад, если хоть футболку оттуда можно унести.
f17b66c7b19d4fa48920b876260e217e.jpeg
:kappa:
a462f74a24f247cd9e6b19868e09a8b5.jpeg