Где выгоднее купить Iphone?

Borjec

Участник
Дней с нами
3.379
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
3
День добрый, мопед. Выручайте, уважаемые. Дано: хочется купить iphone SE, проживаю в городе Нальчике. Из желаний: купить дешевле чем в МВИДЕО (18990) или получить там же скидку.
Иметь гарантию, купить не рефарбришд телефон.

Заранее спасибо за любые варианты, храни вас Б-г.

P.S. Рассматриваю и другие варианты из айфонов, главный критерий - не лопата. Размеры 6ки - максимум. Если что то примерно в туже цену есть, буду благодарен <3
 
День добрый, мопед. Выручайте, уважаемые. Дано: хочется купить iphone SE, проживаю в городе Нальчике. Из желаний: купить дешевле чем в МВИДЕО (18990) или получить там же скидку.
Иметь гарантию, купить не рефарбришд телефон.

Заранее спасибо за любые варианты, храни вас Б-г.

P.S. Рассматриваю и другие варианты из айфонов, главный критерий - не лопата. Размеры 6ки - максимум. Если что то примерно в туже цену есть, буду благодарен <3
а почему именно айфон?
 
День добрый, мопед. Выручайте, уважаемые. Дано: хочется купить iphone SE, проживаю в городе Нальчике. Из желаний: купить дешевле чем в МВИДЕО (18990) или получить там же скидку.
Иметь гарантию, купить не рефарбришд телефон.

Заранее спасибо за любые варианты, храни вас Б-г.

P.S. Рассматриваю и другие варианты из айфонов, главный критерий - не лопата. Размеры 6ки - максимум. Если что то примерно в туже цену есть, буду благодарен <3

https://market.yandex.ru/product/1721921261/offers?local-offers-first=0&how=aprice
 
Связной
 
tmall на алиэкспрессе
16 991,50 руб
сам себе там покупал
 
на алике ищи, б/у 6ка(скорее всего восстановленый) 128гб сожно взять за 13к
 
Тоже брал на Tmall, телефон нормальный пришел. Все проверки на оригинальность прошел. Официальная гарантия есть.
 
Тоже брал на Tmall, телефон нормальный пришел. Все проверки на оригинальность прошел. Официальная гарантия есть.

Ток не во всех городах сервис Apple есть
 
В МТС можно взять за 18490
https://shop.mts.ru/product/smartfon-apple-iphone-se-32-gb-space-gray
На алике самое выгодное приложение, за 17300 обойдется
--Ссылка удалена--
Только не бери дополнительную гарантию, и страховку, и не плати за всякого рода услуги.
 
В переходе у узбеков епта!
100% оригинал. 100% андроид.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и PavelDurov
Собственно купил айфон. Каким то чудесным образом попал на акцию МТС (с 27.05 до 31.05, я решил покупать 28 числа) и с кешбеком (уже вывел на карту), новый SE вышел за 16600. Всем спасибо
 
имею айфон
передумал хотеть айфон
хочу андроид