Где-то тут наебалово, не могу понять где...

Spanishmax

Опытный
Дней с нами
2.111
Розыгрыши
0
Сообщения
131
Репутация
0
Реакции
52
1639426565819.png


В телеге пришла такая рассылка, вроде как по классике, абуз БК...
Хотя... кажется до меня начинает доходить, если рега на свои данные - отмыв грязных денег, и потом возьмут за жопу.

А если дропа?
Хотя я склоняюсь к тому, что в обоих случаях я денег не увижу и тупо потрачусь на дропа
 
Нигде нету работай
 
Потом его карта окажется заблокированной, тебя попросят вывести на свою, но для этого надо сделать депозит и т.д
 
Посмотреть вложение 381090

В телеге пришла такая рассылка, вроде как по классике, абуз БК...
Хотя... кажется до меня начинает доходить, если рега на свои данные - отмыв грязных денег, и потом возьмут за жопу.

А если дропа?
Хотя я склоняюсь к тому, что в обоих случаях я денег не увижу и тупо потрачусь на дропа
Могут дать левую бк, чисто скриптовую, на жадность надежда на твою, типа матчи только в этой бк, ты захочешь сам заработать, депнешь свои чтобы ставить по его указке , но вывод там работает только фейковый на его фейковые карты или киви, обычно дают типа китай третий дивизион , и эти матчи только типа у них в конторе) старый развод)
ну или да, чтобы вывести надо депнуть чтобы привязать платёжку) но опять же всё на таких скриптовых штуках)
 
Посмотреть вложение 381090

В телеге пришла такая рассылка, вроде как по классике, абуз БК...
Хотя... кажется до меня начинает доходить, если рега на свои данные - отмыв грязных денег, и потом возьмут за жопу.

А если дропа?
Хотя я склоняюсь к тому, что в обоих случаях я денег не увижу и тупо потрачусь на дропа
Обычный скам. Это его бот(или команды на которую он работает). Она сначала типа "пополняет" счет,потом по скрипту ты выигрываешь и опять таки типа "выводит" деньги (в некоторых случаях может даже дать тебе какую-то сумму с "выигрыша".
Все сводится к тому,чтобы ты сам захотел там поиграть по его схеме,но как уже понял,вывести ты ничего не сможешь..