Где накрутить клики по ссылке?

volk555888

Опытный
Дней с нами
377
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
6
Реакции
32
Всем привет. Подскажите, есть какой нибудь сервис, который может набить определенное количество кликов по ссылке? Может тг бот какой нить. Заранее спасибо
 
Такое точно не походит. Так клик по ссылке стоит 1.2 рубля. То есть чтоб просто накрутить 1000 кликов надо заплатить 1200р. Это что за космос)
А через буксы тебя не устроит? Там же есть отдельно услуги именно по переходам по ссылкам. И стоит буквально копейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И настроить можно, чтобы допустим все переходы растянулись на час/два/три/день
 
А через буксы тебя не устроит? Там же есть отдельно услуги именно по переходам по ссылкам. И стоит буквально копейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И настроить можно, чтобы допустим все переходы растянулись на час/два/три/день
А можно ссылочки плз) Я просто слышал как то, а что это конкретно, в душе не чаю)
 
А можно ссылочки плз) Я просто слышал как то, а что это конкретно, в душе не чаю)

Вот один из многих, например. Там где-то есть кабинет рекламодателя, всë интуитивно понятно

Упд: рефку я туда свою не пихал, в ссылке её нет, но всё равно в строке пригласивший кто-то стоит
 
  • Like
Реакции: volk555888

Вот один из многих, например. Там где-то есть кабинет рекламодателя, всë интуитивно понятно

Упд: рефку я туда свою не пихал, в ссылке её нет, но всё равно в строке пригласивший кто-то стоит
Благодарю
 
  • Like
Реакции: WoooW
Да сервисов полно, вот одни из "старичков" для подобных и других целей:
Wmmail
Seosprint