Где можно смотреть фильмы в 4к бесплатно?

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.837
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
Хочу посмотреть доступные фильмы в высоком качестве (выше 1080p), а хз где это сделать. Все сервисы подобного плана платные, буду благодарен если поделитесь каким нибудь ресурсом

Качать не предлагать.
 
На иви вроде есть раздел с 4к, за привязку карты дают месяц а там можно еще промокодами с полгода легко сделать.
https://www.ivi.ru/collections/movies-4k-and-hdr
 
В чем трабл потрать евро в месяц? За качественный сервис и контент в 4к (IVI)
 
Я с донбасса, у меня денег на еду нет, а тут на фильмы :kappa:
Так а в чём проблема с рутрекера скачать и смотреть без запарки? Если можешь их смотреть без тормозов онлайн, то скорость инета у тебя нормальная, закачать можешь легко.
 
вам наверно вместо еды фуры с 4к телеками / мониторами по ошибке отправили
Увы(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так а в чём проблема с рутрекера скачать и смотреть без запарки? Если можешь их смотреть без тормозов онлайн, то скорость инета у тебя нормальная, закачать можешь легко.
Не хочется качать, обычно такие фильмы под 10 гб весят, это по 20 мин качать их.
 
Не хочется качать, обычно такие фильмы под 10 гб весят, это по 20 мин качать их.
Поставил на закачку и делов то. Ну а так, вон выше дали совет, плати и мозг не выноси себе. Другого не дано.
 
Хочу посмотреть доступные фильмы в высоком качестве (выше 1080p), а хз где это сделать. Все сервисы подобного плана платные, буду благодарен если поделитесь каким нибудь ресурсом

Качать не предлагать.
в принципе у меня на хате можно
если у тебя вареник между ног и ты смазливая сучка из дс