Где купить краску от дорогих машин?

KazakDan

no moder- no problem
Дней с нами
2.770
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
12
Реакции
121
Срочно нужна оригинальная краска от Lamborghini в МСК, желательно балончиком. Гугл выдает краску для камазов и лады-____-
Что делать или где купить за рубежом?
 
Срочно нужна оригинальная краска от Lamborghini в МСК, желательно балончиком. Гугл выдает краску для камазов и лады-____-
Что делать или где купить за рубежом?
АЛИ :5:
амазон мб
 
  • Like
Реакции: KazakDan
Срочно нужна оригинальная краска от Lamborghini в МСК, желательно балончиком. Гугл выдает краску для камазов и лады-____-
Что делать или где купить за рубежом?
есть такие места как подборки красок, они и продают такое. Но не балончиком ибо в балончиках хуета,а не краска. Цена тоже будет не 2-3 рубля
 
  • Like
Реакции: KazakDan
Не,хозяин тачки шарит в этом, мне оригинальную надо
 
Спасибо, ща поищу
такие места находятся где продают запчасти машин и сами машины, идти туда можно с любой запчастью машины( где есть краска, например крышка от бензобака, или крыло и тд.)
 
  • Like
Реакции: KazakDan
такие места находятся где продают запчасти машин и сами машины, идти туда можно с любой запчастью машины( где есть краска, например крышка от бензобака, или крыло и тд.)

Я не очень разбираюсь в тачках, но как дизайнер по образованию я думаю что по цветовой палитре и составу можно подобрать тот-же цвет раз в 20 дешевле.
Спасибо большое, уже ищу))
 
Я не очень разбираюсь в тачках, но как дизайнер по образованию я думаю что по цветовой палитре и составу можно подобрать тот-же цвет раз в 20 дешевле.
Знаете почему мне нравится быть нищебродом ?
>ЛОМБАРДжине
>ОРИГИНАЛЬНАЯ КРАСКА
>РАЗ В 20 ДЕШЕВЛЕ .
- Ходишь пешком - и плюешь в лицо этим лохам:kappa:
Профит для нищеебов :
- Катаешься на автобусе
>Еще и на булочку с чаем остается .
:5:
 
  • Like
Реакции: DanZel
Знаете почему мне нравится быть нищебродом ?
>ЛОМБАРДжине
>ОРИГИНАЛЬНАЯ КРАСКА
>РАЗ В 20 ДЕШЕВЛЕ .
- Ходишь пешком - и плюешь в лицо этим лохам:kappa:
Профит для нищеебов :
- Катаешься на автобусе
>Еще и на булочку с чаем остается .
:5:
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
 
Очень интересна причина поиска краски для ламбы)
 
Проблемы москвичей