gamekit: Получение steam денег, игр и т.д

Была ли данная статья полезна для вас?


  • Всего проголосовало
    118
Годнота
 
Как же впадлчу чота делать. ААААА!!11 Спосити!
 
Шмот долго выводится с сайта?
А то написало, что придет не позднее 2 января 17 года.. Но такая перспектива не сильно радует.
 
Шмот мне приходил около месяца.И лучше не выводить шмотом,говорят они заворачивают вывод если видят что аккаунт фейковый и.т.п.
 
Чтобы второй квест пройти - нужно апнуть чуть больше 2k экспы на покупку корабля 3 уровня.
На это уйдет несколько часов бесприрывной дрочильни (игр 20).
А там еще и третий квест есть.
Не лучше ли выполнять только первый и сразу создавать новый аккаунт?
 
Ребят , помогите !

Короче , купил я купон на 10Эвро , ввёл адрес и сразу списали 5к и написали , что пришлют 24 числа , А КУДА ПРИШЛЮТ ?! Я ЛОГИН СТИМА НЕ ПИСАЛ ! КУДА ПРИШЛЮТ ?! ААААААААААА!!!!
 
Чтобы второй квест пройти - нужно апнуть чуть больше 2k экспы на покупку корабля 3 уровня.
На это уйдет несколько часов бесприрывной дрочильни (игр 20).
А там еще и третий квест есть.
Не лучше ли выполнять только первый и сразу создавать новый аккаунт?

1 и 2 квест вообще изи
 
Ребят , помогите !

Короче , купил я купон на 10Эвро , ввёл адрес и сразу списали 5к и написали , что пришлют 24 числа , А КУДА ПРИШЛЮТ ?! Я ЛОГИН СТИМА НЕ ПИСАЛ ! КУДА ПРИШЛЮТ ?! ААААААААААА!!!!
там потом в акке выбирешь
 
там потом в акке выбирешь
ГДЕ ? КОГДА ?
upload_2016-12-19_18-22-0.png
 
Парень , сразу говорю : Я очень тупой , ибо живу в селе "Дерябино" , и я не понимаю нечего ! Обьясни , пожалуйста.
нажми на эту синюю надпись. а дальше нужно будет потвердить кодом с смс
 
нажми на эту синюю надпись. а дальше нужно будет потвердить кодом с смс
Там крч ща то ли баг то ли хз че, но вводишь код, который приходит, и ни чего не происходит
 
Чтобы второй квест пройти - нужно апнуть чуть больше 2k экспы на покупку корабля 3 уровня.
На это уйдет несколько часов бесприрывной дрочильни (игр 20).
А там еще и третий квест есть.
Не лучше ли выполнять только первый и сразу создавать новый аккаунт?
сделал все 3кв изи

Там крч ща то ли баг то ли хз че, но вводишь код, который приходит, и ни чего не происходит
мне код приходил, я его вводил и один фиг эта надпись
 
Там крч ща то ли баг то ли хз че, но вводишь код, который приходит, и ни чего не происходит
может и лаги. я еще бабки не выводил не было их. приду с работы попробую
 
У меня тоже самое, пришла смс вожу нет результата.