[GAMEHAG] Ключи с сундков 1.99$

Скрипт вообще ни в какой форме не распространяешь?
 
Скрипт вообще ни в какой форме не распространяешь?
а зачем? чтоб убили быстро) это очень глупо) я пишу ботов пот ключ, кому надо тот обращается, и само собой никому его ботом не даю...
 
  • Like
Реакции: botka4aet
и зачем тогда пропаганду абуза этого сайта устроил..
у меня остлаось 2к ключей, решил раздать, а тебе что нужно чтоб я сделал? раздаю ключи, бота не даю, в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: botka4aet
у меня остлаось 2к ключей, решил раздать, а тебе что нужно чтоб я сделал? раздаю ключи, бота не даю, в чем проблема?
на тебя посмотрят и все ботов клепать начнут
 
на тебя посмотрят и все ботов клепать начнут
Как будто это что-то плохое?
Вот наклепали все кучу ботов для фарма карточек - теперь все могут за малые деньги покупать карточки и повышать уровень
 
у меня остлаось 2к ключей, решил раздать, а тебе что нужно чтоб я сделал? раздаю ключи, бота не даю, в чем проблема?
Если не трудно - скинь мне под хайд или в ВЛ по одному ключику от каждой игры, моя благодарность не будет знать границ. :)
 
Привет) Можно пару личных, если не трудно?
 
Если не трудно - скинь мне под хайд или в ВЛ по одному ключику от каждой игры, моя благодарность не будет знать границ. :)
Отправил в лс
Привет) Можно пару личных, если не трудно?
да, тебе отправил оставшиеся...
 
да ничего не отпарвил) он же новорег, завтра докину весь спсиок... сегодян у них сайт тупил)
Я узнал о мипеде за пару минут до регистрации. Понимаю и не обижаюсь, спасибо =)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Автора поста благодарю, можешь тоже мне в личные сообщения понакидать различные ключи от туда? Спасибо человеческое!
 
  • Like
Реакции: korvo, SinnPro и dean9996
Если будут игры с картами, готов покупать по рублю
 
можно в личные? очень хочу, но уже разобрали дофига..
 
Позязя, подари бомжу несколько ключиков)))
 
"3 партия, сегодня последняя"
Надеюсь, будут ышо