Galil AR | Вандал подали жалобу на скин (уберут из игры?)

кхм, а табличку не убрали ещё с воркшопа, в чем дело?

Валве сейчас проводят расследование, если будет за что придраться то уберут скин. Пока предупреждение на время расследования
 
  • Like
Реакции: stimul14
Валве сейчас проводят расследование, если будет за что придраться то уберут скин. Пока предупреждение на время расследования
Исходя из новости на ксмани, ничего серьезного в этом скине нет, просто демпанули пиксели :6: но я закупил-таки :kappa:
 
Имеет смысл купить наклейку-другую?
Я купил парочку с Лондона 2018, вообще это информация из СМИ, сейчас Олоф остаётся игроком команды Фейз, может поменять своё решение :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому сильно много не советую вкладывать, он все равно скоро уйдет из кс :kappa:
 
до копеек не упадёт, потому что этот скин лимит, в конце операции и после будет рост, поэтому покупайте обдумав цену
Скин не лимит, откуда инфа? Кейс так же может попасть в общий дроп
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Интересно
Screenshot_8.png
 
Я решил вчера чисто купить 1 экземпляр после полевых за 25 руб, не смотря ни на что он сейчас стоит 16 руб. Чё то вообще не дорожает из за ажиотажа, а только дешевеет
 
Я решил вчера чисто купить 1 экземпляр после полевых за 25 руб, не смотря ни на что он сейчас стоит 16 руб. Чё то вообще не дорожает из за ажиотажа, а только дешевеет
их число на тп увеличилось со вчерашнего дня в несколько раз, поэтому цена упала
 
  • Like
Реакции: Karen
до копеек не упадёт, потому что этот скин лимит, в конце операции и после будет рост, поэтому покупайте обдумав цену
Да с чего бы это?) Кейс это не коллекция, и он может выпадать