Galil AR | Вандал подали жалобу на скин (уберут из игры?)

Завтра будет просадка цены, вот тогда и можно будет закупиться, или уже вопрос решен? Не думаю, что скин уберут из игры как ВОй.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет еще ,думаешь там за пару дней все решат? Пхах. Пользуйся моментом пока ценник грохнулся.Только никому не говори.
А где можно взять ссылку на мастерскую автора любого скина?
 
Завтра будет просадка цены, вот тогда и можно будет закупиться, или уже вопрос решен? Не думаю, что скин уберут из игры как ВОй.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где можно взять ссылку на мастерскую автора любого скина?
у автора скина .Заходишь в профиль стим и если у него есть свои работы то справа или если витрина позволяет и человек опубликовал в ветрине тов профиле прям на видном месте будет что то типа "мастерская бла бла бла " Тыкаешь туда и смотришь на все работы человека.
Но вот данного скина нет в мастерской его убрали до разбирательств.
 
  • Like
Реакции: sanef
у автора скина .Заходишь в профиль стим и если у него есть свои работы то справа или если витрина позволяет и человек опубликовал в ветрине тов профиле прям на видном месте будет что то типа "мастерская бла бла бла " Тыкаешь туда и смотришь на все работы человека.
Но вот данного скина нет в мастерской его убрали до разбирательств.
ЭЭЭххх(( у неё профиль скрыт https://steamcommunity.com/profiles/76561199026831514
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, но ведь из кейса скин не убрали, значит ли это, что вопрос уже решен? Или его уберут/заменят другим потом, и останется ли у меня в инвентаре скин от MONIKA(если его кикнут)?
 
ЭЭЭххх(( у неё профиль скрыт https://steamcommunity.com/profiles/76561199026831514
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, но ведь из кейса скин не убрали, значит ли это, что вопрос уже решен? Или его уберут/заменят другим потом, и останется ли у меня в инвентаре скин от MONIKA(если его кикнут)?
Ой, да ты закупай - купи 1000 штук и живт спокойно. Озолотишься, если контрабанду завезут же ж
 
  • Like
Реакции: Karen
ЭЭЭххх(( у неё профиль скрыт https://steamcommunity.com/profiles/76561199026831514
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, но ведь из кейса скин не убрали, значит ли это, что вопрос уже решен? Или его уберут/заменят другим потом, и останется ли у меня в инвентаре скин от MONIKA(если его кикнут)?
Вопрос еще не решен по поводу скина.
Правильно сказали - закупись штук 1000 и потом озолотишься .
Я сам взял несколько десятков штук - скрины выше скидывал
 
  • Like
Реакции: VLA_DICK
ЭЭЭххх(( у неё профиль скрыт https://steamcommunity.com/profiles/76561199026831514
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, но ведь из кейса скин не убрали, значит ли это, что вопрос уже решен? Или его уберут/заменят другим потом, и останется ли у меня в инвентаре скин от MONIKA(если его кикнут)?
 
  • Like
Реакции: VLA_DICK
Кто ты чудо человек ? Как тебе это удалось ?
1608023997401.png
 
Кто ты чудо человек ? Как тебе это удалось ?
Посмотреть вложение 230323
Это просто ошибка в графике, стим иногда неправильно отображает покупки в разных валютах, поэтому бывают такие минуса
Хотя я один раз продал автомат за 400 рублей вместо 4к, нолик один случайно не нажался же ж
 
Это просто ошибка в графике, стим иногда неправильно отображает покупки в разных валютах, поэтому бывают такие минуса
Хотя я один раз продал автомат за 400 рублей вместо 4к, нолик один случайно не нажался же ж
Бывает что кто-то ошибается в цене, иби бот-продажик багует при выставлении и лот продается тому, кто выставил заказ на определеннуюц ену первым. Вот и уходит он тому кто ставил зжапрос за 80р, при цене 400+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это просто ошибка в графике, стим иногда неправильно отображает покупки в разных валютах, поэтому бывают такие минуса
Хотя я один раз продал автомат за 400 рублей вместо 4к, нолик один случайно не нажался же ж
Бывает что кто-то ошибается в цене, иби бот-продажик багует при выставлении и лот продается тому, кто выставил заказ на определеннуюц ену первым. Вот и уходит он тому кто ставил зжапрос за 80р, при цене 400+
 
Настоятельно всем рекомендую не заниматься ерундой и не скупать галилы, контрабанды не будет больше никогда или вы не понимаете?
 
  • Haha
Реакции: Karen
DMCA оказалась ложной и человек, который кинул её, рискует нарваться на серьёзные денежные издержки в размере нескольких тысяч баксов
 
DMCA оказалась ложной и человек, который кинул её, рискует нарваться на серьёзные денежные издержки в размере нескольких тысяч баксов

вброс от новичка или есть пруфы?
 
DMCA оказалась ложной и человек, который кинул её, рискует нарваться на серьёзные денежные издержки в размере нескольких тысяч баксов
А если этот человек с левыми данными, будут его искать?
 
а теперь смотрим видос, после воя ни один скин не убрали из пула, только перерисовали
так что максимум вас ждет редизайн с падением цены в 0, как обычно
мечтать чтобы голубой скин так же добавили в контрабанду, как и вой, который был красным, это очень глупо, расходимся