G2a и рейтинг продавца - вопрос

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.226
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Всем предпринимателям привет и у меня оч оч оч важный вопрос, на G2a есть вещи разных степеней риска, так вот мне не позволяет продать старый внутриигровой код от игры, т.к при попытке продать мне модераторы сообщают, что товар высоко рисковый и для начала продайте товарчика для того, чтобы мы убедились, что вы норм пацан...

Так вот, вопрос, сколько товара надо продать, чтобы получить допуск к продаже стафа с высоким риском? Как можно набить с минимальными потерями или мин. профитом себе рейтинг продавца нужного уровня? Какой товар сейчас высоко ликвидный для быстрого рейсела?

Благодарю душевно за внимание!
 
Мины на тайда
 
Можно продавать коды на внутриигровые предметы, а сами предметы из инвентаря стим - нельзя

Но лишь 10% покупателей оставляют отзыв. Хорошо, что есть авторейтинг.
Кстати, у меня нормальная репутация. Го я продам твой ключ?
 
Последнее редактирование:
Можно продавать коды на внутриигровые предметы, а сами предметы из инвентаря стим - нельзя

Очень ликвидные и безубыточные игры:
F1 2015 Steam Key GLOBAL (!!!)
Mini Ninjas Steam Key GLOBAL (!!!)
Amnesia Collection Steam Key GLOBAL
Amnesia: The Dark Descent Steam Key GLOBAL
Sanctum 2 Steam Key GLOBAL

Но лишь 10% покупателей оставляют отзыв. Хорошо, что есть авторейтинг.
Кстати, у меня нормальная репутация. Го я продам твой ключ?
:10:
 
Можно продавать коды на внутриигровые предметы, а сами предметы из инвентаря стим - нельзя

Очень ликвидные и безубыточные игры:
F1 2015 Steam Key GLOBAL (!!!)
Mini Ninjas Steam Key GLOBAL (!!!)
Amnesia Collection Steam Key GLOBAL
Amnesia: The Dark Descent Steam Key GLOBAL
Sanctum 2 Steam Key GLOBAL

Но лишь 10% покупателей оставляют отзыв. Хорошо, что есть авторейтинг.
Кстати, у меня нормальная репутация. Го я продам твой ключ?

Благодарю мужик, чекну на сколько они устойчивы) мне просто надо набить рейтинг необходимый)
Спрячь под хайд лучше свой списочек, а то недовольных налетит)

А по счет помочь продать, то цена ключика довольно высокая, не могу рисковать...
 
Всем предпринимателям привет и у меня оч оч оч важный вопрос, на G2a есть вещи разных степеней риска, так вот мне не позволяет продать старый внутриигровой код от игры, т.к при попытке продать мне модераторы сообщают, что товар высоко рисковый и для начала продайте товарчика для того, чтобы мы убедились, что вы норм пацан...

Так вот, вопрос, сколько товара надо продать, чтобы получить допуск к продаже стафа с высоким риском? Как можно набить с минимальными потерями или мин. профитом себе рейтинг продавца нужного уровня? Какой товар сейчас высоко ликвидный для быстрого рейсела?

Благодарю душевно за внимание!
Там нету конкретной цифры. Если ты думаешь что хитренький и будешь там "Рандом" ключи с роздачь толкать то тебя жден розочарование. Хрен тебе позволят этим заниматься. У них там есть "свои люди" для этого. Тоже когдато интересовался. У меня продаж на 2000EURO рейтинг 99.9% около 1000 отзивов и при всем этом я далеко не все могу продавать. А то что пишет сапорт так это стандартний ответ чтоб отцепился. Они пруфы не просто так требую, а для того чтоб если есть возможность абуза или хорошо подзаработать слить способ своему человеку и без конкуренцыи по оверпрайсу продавать.
 
Там нету конкретной цифры. Если ты думаешь что хитренький и будешь там "Рандом" ключи с роздачь толкать то тебя жден розочарование. Хрен тебе позволят этим заниматься. У них там есть "свои люди" для этого. Тоже когдато интересовался. У меня продаж на 2000EURO рейтинг 99.9% около 1000 отзивов и при всем этом я далеко не все могу продавать. А то что пишет сапорт так это стандартний ответ чтоб отцепился. Они пруфы не просто так требую, а для того чтоб если есть возможность абуза или хорошо подзаработать слить способ своему человеку и без конкуренцыи по оверпрайсу продавать.

Всмысле? Т.е то что я залил им все пруфы, чеки и все гавно от моего дорогущего предмета и мне в ответ они сказали, продай ка лучше пока вещей, то они попросту заскамили ключ таким образом?

Сам кей еще не активирован, я могу его детектить по площадке где покупал, там пишет сразу что активирован или нет еще... Кидал заявку наверно более 2 мес назад, онм добавили сам предмет по моей просьбе на площадку, но повторюсь, в листинге отказали(
 
Последнее редактирование:
Всмысле? Т.е то что я залил им все пруфы, чеки и все гавно от моего дорогущего предмета и мне в ответ они сказали, продай ка лучше пока вещей, то они попросту заскамили ключ таким образом?

Сам кей еще не активирован, я могу его детектить по площадке где покупал, там пишет сразу что активирован или нет еще... Кидал заявку наверно более 2 мес назад, онм добавили сам предмет по моей просьбе на площадку, но повторюсь, в листинге отказали
Нет скамить тебя никто не будет, ты можешь его продать в другом месте. Но то что тебе сказали продай пока чето подешевле = "отстань а, продавай то что все! Хер тебе а не сверх прибыль".

П. С. Ну ти ж явно не ключик ГТА5 продаешь, иначе б не шифровался тут.
 
Ну ти ж явно не ключик ГТА5 продаешь

Ну короче такое удовольствие для сверх эллиты смотрю значит, на плати.ру такое себе не позволяют канеш, продал бы там, но перс аттестатора в майн сити нету к сожалению, там бы уже лежала себе продавалась по всему миру, китайцам уже бы запилил бы давно, да не мазолил бы это ключ глаза уже
 
работяги помогите разобраться (разжевать) а то продаю ключи и хз мало денег за продажу то вообще не приходят я хз що тут
ААА.png
 

Вложения

  • ААА.png
    ААА.png
    32,1 KB · Просмотры: 23