ФСБ? ОТДЕЛ К? КТО СЛЕДИТ ЗА НАМИ?

noname

MLG
Дней с нами
3.781
Розыгрыши
1
Сообщения
769
Репутация
278
Реакции
698
Ребят оцените видос, что добавить, что отнять, мне это очень важно, канал моего друга с которым начали снимать видео, можете фуру дизов хоть загрузить если настолько плохо)

САМ КАНАЛ
 
Последнее редактирование:
Ссылку на канал
 
Ребят оцените видос, что добавить, что отнять, мне это очень важно, канал моего друга с которым начали снимать видео, можете фуру дизов хоть загрузить если настолько плохо)

САМ КАНАЛ
чувак харизматичный, монтаж хороший, только чет видос с разницей в 3 месяца выложил, если будет заниматься систематично, возможно через полгодика будет в топах, а так, успехов)
з.ы. подписался
 
чувак харизматичный, монтаж хороший, только чет видос с разницей в 3 месяца выложил, если будет заниматься систематично, возможно через полгодика будет в топах, а так, успехов)
з.ы. подписался
Благодарю, спасибо)
 
Ребят оцените видос, что добавить, что отнять, мне это очень важно, канал моего друга с которым начали снимать видео, можете фуру дизов хоть загрузить если настолько плохо)

САМ КАНАЛ
нормуль, не за что фуру разгружать
 
Света бы побольше и постоянное приближение/отдаление камеры бесит. Как и глитч эффекты в начале. А так намана
 
Света бы побольше и постоянное приближение/отдаление камеры бесит. Как и глитч эффекты в начале. А так намана
Ну на счет глича соглашусь, его либо меньше надо, либо совсем убрать
 
заходя туда я был настроен скептически, но оказалось не так уж и плохо. я бы сказал что опупенно (ебаааать такое слово только динозавры юзают) и подписался. но всё равно смотрел видос на х1.5 так как больно уж медленный он какой-то (ин май хамбл опинион)
 
Смотреть не хотел, но затянуло, очень даже не плохо) Душевненько так. А каким автосервисом пользуетесь вы?
 
Давно известно, что инфу сливает за пределы квартиры домовой
 
бля, не плохо для новичков, понравилось
 
3.5/10 Звук не располагает к прослушиванию, так же и видеоряд не очень. 15-20сек картинки, вырезки из видео, потом твое лицо, но не на постоянной основе, ты не рокстар.
 
хахахах ну рассмешили. И интересно, внатуре 3 дурака кто сидят - верят в это??? Самые частоиспользуемые слова захотели проверить и о чудо!!!! Оно в поиске. Как такое возможно?
А что если попробуете слово карандаш, батончик, бумага и т.п.?
Ещё небось и к одному вайфаю все телефоны подключили ахахах.

Почитайте по какому принципу поисковик работает. И про локацию...
 
А что насчёт FullHD, я думаю пора задуматься Вам о лучшем качестве видео
 
Человек в кадре:
- Копия utopia
- Приятно слушать

Звук:
Много брака (стуки, шелест одежды, пр, белый шум)
Явно ничего не было сделано со звуком, така как белый шум вырезаются всегда.

Монтаж:
Сейчас эпоха минимализма, глитч в начале слишком долгий.
Топорные обрезы межфразных пауз - лучше переснимать дубли.

Тело видео (о чем видео):
Не субъективно, современную рекламу делают так, чтобы человек думал что он из головы взял какой либо бренд (типо случайно) на самом же деле это не так.

Полезное
https://www.youtube.com/channel/UCKzffzoHBE1bmYs8tAuXTrw
 
Неплохо, но звук бы пофиксил.
Во некоторых моментах одно ухо