Фрибет 5000 руб. с вложением денег

DreamTeam

Бог флуда
Дней с нами
2.060
Розыгрыши
8
Сообщения
839
Репутация
5
Реакции
629
а не проще сделать депозит 5000р в Bet Chaser (новая контора) там тоже дают фрибет при проигрыше, можно вилкануть в любой другой конторе и все, если в Bet Chaser не зайдет ставка можешь фрибет 5000 ставить на любой кеф и выводить, никак экспрессов из 3 событий делать не надо, контора кстати выводит за минуту деньги, хоть и новая)
Нелегальная бк, выбор каждого)
 
  • Like
Реакции: Kolbaser

naiqwe

www
Дней с нами
3.467
Розыгрыши
0
Сообщения
204
Репутация
11
Реакции
259
Telegram
Naiqwe
а не проще сделать депозит 5000р в Bet Chaser (новая контора) там тоже дают фрибет при проигрыше, можно вилкануть в любой другой конторе и все, если в Bet Chaser не зайдет ставка можешь фрибет 5000 ставить на любой кеф и выводить, никак экспрессов из 3 событий делать не надо, контора кстати выводит за минуту деньги, хоть и новая)
я думаю проще мне тогда 5к кинуть на карту.
 

Alex199494

Знающий
Дней с нами
2.795
Розыгрыши
0
Сообщения
199
Репутация
29
Реакции
291
Нелегальная бк, выбор каждого)
Да это вообще не показатель. Легальные такие же помойки есть. Некоторые вообще лютая чернуха типа винлайна. Сорян шо на старье отвечаю)
 
  • Like
Реакции: sosisochka

Durov √

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.653
Розыгрыши
0
Сообщения
536
Репутация
12
Реакции
452
Да это вообще не показатель. Легальные такие же помойки есть. Некоторые вообще лютая чернуха типа винлайна. Сорян шо на старье отвечаю)
Нелегалы хоть налогами не заебывают.
Да и уебанских легалов тьма, тот же ггбет
 

anon_1

Опытный
Дней с нами
1.838
Розыгрыши
0
Сообщения
289
Репутация
6
Реакции
150
рискованно однако, бк блокнут и гг
 

Script78

Активный участник
Дней с нами
1.141
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
12
Посмотри на последнее редактирование 1-го поста, тема живая.
лол это тоже самое что в договоре искать условие прописаное мелким шрифтом. В самой теме бы лучше указал что актуально с Июля 21года
 

DreamTeam

Бог флуда
Дней с нами
2.060
Розыгрыши
8
Сообщения
839
Репутация
5
Реакции
629
лол это тоже самое что в договоре искать условие прописаное мелким шрифтом. В самой теме бы лучше указал что актуально с Июля 21года
Актуально с 2019 года, во время первых месяцев пандемии контора ушла на перерыв и с недавнего времени возобновила свою работу и все осталось как в 2019 году по условиям. Зачем что-то добавлять, если ничего не поменялось? Я бы попросил закрыть тему, если бы не актуально было.
 

dseaffe

Участник
Дней с нами
1.046
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Интеренсо очнь