FREE game from Amazon: Diablo III, Dishonored, Broforce, The Witcher 3: Hearts Of Stone and more.

UzVzIY4.png

FVc3eGA.png
Ну ок, заказ разместил, получил подтверждение на почте, но в библиотеке на амазоне нет кода.

UPD В истории заказов значится как отмененный заказ. Что я делаю не так?
CO4Ee8h.png
 
Не подходит адрес, впн есть американский, как сделать,чтоб все норм было?
Пишет :
The street name that you provided is invalid.
 
UzVzIY4.png

FVc3eGA.png
Ну ок, заказ разместил, получил подтверждение на почте, но в библиотеке на амазоне нет кода.

UPD В истории заказов значится как отмененный заказ. Что я делаю не так?
CO4Ee8h.png
После того как вы закончили шаг 2, все, что вы можете сделать, это ждать, по электронной почте, подтверждающее ваш $ 10 промокупон. Ожидание может варьироваться - от 2 минут до нескольких часов
 
Норм тема
 
Привязал две карты, но с нулевым балансом. Не прокатило. :what:
 

Вложения

  • upload_2016-7-12_18-55-15.png
    upload_2016-7-12_18-55-15.png
    13,8 KB · Просмотры: 283
  • upload_2016-7-12_18-55-34.png
    upload_2016-7-12_18-55-34.png
    18,6 KB · Просмотры: 299
После того как вы закончили шаг 2, все, что вы можете сделать, это ждать, по электронной почте, подтверждающее ваш $ 10 промокупон. Ожидание может варьироваться - от 2 минут до нескольких часов
Так письмо пришло сразу. И при оформлении заказа я выбираю в кач-ве оплаты 9.99 promotional balance На первом скрине.
 
Мне мыло за 90 дней ток пришло без кода :с
 
Пришлось менять адрес на Делаверовский, иначе, как там и написано, появляется налог на покупку...письма до сих пор нет...
 
Не дает даже прайм подключить.
 
Все сделал по инструкции, жду письма
 
Посоны, мыло всем пришло?
 
я сначала мыло ввел не правильно, потом исправил, но хз, дождусь ли письма на это мыло
Мне вообще какое-то левое пришло
Your AudibleListener® Trial membership gives you amazing deals, great selection and the best-in-class service you'd expect from an Amazon company.
У тебя такого не было?
 
Пишет, что ключи только для Америки, активнуть можно через vpn?