ФПС В КАЕС

KITOS

Опытный
Дней с нами
2.962
Розыгрыши
0
Сообщения
192
Репутация
1
Реакции
67
Ебать я даун и решил вернуться в каесочку та что гоу после 3 месячного перерыва и ахуел,изменили интерфейс в главном меню,меня порадовало,но стоило мне только зайти и от привычных мне 130-200 фпс в ДМ у меня осталось 40-70,сказать,что я ахуел,ничего не сказать....Че делать ребят я в ахуе.
 
Ля, хз, у меня наоборот Фпс повысился :6:
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
ебалунтик
 
Что делать? Сасать хуй и ждать оптиизона. Скока читаю про обновы КС - стока снизу ноют что ФПС упал, азаза. у миня ж компухтир мощный!
 
Молекурятника чекни, на время можно вернуть старый, и проверь целостность файлов
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
Я установил игру на ссдшник,не должно быть проблем
Проверяй кеш даже если ты думаешь что все ок. Это панорама лаганая.
После проверь все ли норм. Если нет > ищи инфу как убрать панораму на старый интерфейс.
 
У меня такое дело было, когда вирусня комп грузила. Нашел в диспетчере какой то хуйпонятный процесс и выкинул его. Профит.
 
Чисть комп, переустанови кс, правильные параметры запуска подбери
 
Тоже самое было после долгого отсутствия, оказалось что настройки графики сбились и включились не ведомые мне функции, после перенастройки все стало как раньше. Обрати на это внимание
 
Ебать я даун и решил вернуться в каесочку та что гоу после 3 месячного перерыва и ахуел,изменили интерфейс в главном меню,меня порадовало,но стоило мне только зайти и от привычных мне 130-200 фпс в ДМ у меня осталось 40-70,сказать,что я ахуел,ничего не сказать....Че делать ребят я в ахуе.
в 2014 я играл на максималках fxaa hd ready res в 50 фпс на 2х ядерном ноуте 2.1ghz с mobility hd 3650 на 256mb и 3гб озу