Forza horizon 4

Если так сделают, опозорятся на весь мир. И потеряют потенциальных клиентов. Кто у них купит игру, которую они только что отобрали? Это что, расчет на дебилов? Типа я купил колбасу в магазине, все честно и законно, по законодательству, а после ко мне приходят и эту колбасу отбирают?? Да я ее не повторно покупать стану, а им ее в п0пу засуну, и забуду навсегда по подобный гнилой стор. А вот если все по честноку с их стороны будут, они и клиентов новых могут таким образом благодаря пиару привлечь. В общем, посмотрим, как у них там с мозгами, дружат, или жадность возьмет свое. В любом случае, для них это деньги из воздуха, так им никто из купивших ни копейки бы не дал в обычной ситуации, они в прибыли, как ни смотри.
 
Так ведь была вчера информация что купившим дают страйк и отключают от мультиплеера.
 
Незнаю фейк или нет.Ну напиши в их техподдержку может включат мультиплеер.
Нет, спасибо. Мне опыта звонка в яндекс хватило. Сразу заблочили яндекс-кошелек. "Молчание - золото".
Я лучше по старинке - по форумам пошуршу, поэкспериментирую с командной строкой, я никуда не спешу)
 
Нет, спасибо. Мне опыта звонка в яндекс хватило. Сразу заблочили яндекс-кошелек. "Молчание - золото".
Я лучше по старинке - по форумам пошуршу, поэкспериментирую с командной строкой, я никуда не спешу)
У меня всё норм, играл в форзу вчера и сегодня. Мультиплеер работает.
Если тебе не приходило письмо, где написано, что тебе выдали страйк - значит проблемы на твоей стороне
 
У меня всё норм, играл в форзу вчера и сегодня. Мультиплеер работает.
Если тебе не приходило письмо, где написано, что тебе выдали страйк - значит проблемы на твоей стороне
Именно. Самый простой вариант - поставлю винду на второй винт и попробую там. У меня куча впн, может их драйверы что-то блочат.
 
Так ведь была вчера информация что купившим дают страйк и отключают от мультиплеера.
Да откуда вы такую информацию берёте то? Вы либо подтверждайте нормально пруфами, либо не пишите ничего. Все игры отлично играются, без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 94412
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё то бредом попахивает. Ключевое здесь по вашему запросу, такое ощущение, что ты хотел деньги за офис вернуть, но что-то пошло не так и ты вернул все)) У меня почти также звучит сообщение об возврате средств, только частично из заказа (крекдаун возвращал). Но суть в том, что майки бы тебе что-нибудь да другое на почту прислали.
 
  • Like
Реакции: stagral