промики 300/1000 теперь продаются в боте 1+1 (2шт. за каждые 30р).
 
  • Like
Реакции: Bars94
купил через бота 2 промо 500/1500 сработали оба совместно с промо sale10
 
Купил 4 шт через бота, прошло все успешно, причем с одного аккаунта все их использовал
 
‼️ С 12 августа y@ndex начал привязывать маркет к аккам, если что-то будет добавляться ещё в бота, то с предварительной проверкой на валид. Если ещё будут коды, то гарантия валида теперь только на момент покупки, так что активируйте сразу, не покупайте впрок. Высокая вероятность, что скоро все коды будут привязанными к акку. Насчёт того, буду ли в будущем продавать аккаунты с промиками, ещё не решил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VladDepesh и TurboTax
Сегодня начал опять чекать акки, промики постепенно будут появляться в боте. По-прежнему можно купить и в лс/телеге. Всвязи с привязкой, как я уже говорил, теперь гарантия валида 30 минут после покупки.
 
Взял через бота промик , все работает , правда не понял про акцию 1+1 , бот дал всего один промик
 
Взял через бота промик , все работает , правда не понял про акцию 1+1 , бот дал всего один промик
1+1 убрал, в карточке товара уже нет, из поста вроде тоже убрал, может где-то забыл, если в комменте, то это старая инфа. После того как яша ужесточил фарм, все акции отменил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Арбуз промиков на 95% мёртв, помимо привязки яндекс теперь ещё перестал класть маркет в 80% коробок дейли. Не вижу смысла заливать в бота, потому что коды привязываются в течение суток. Если нужен пром - спрашивайте в лс/телеге наличие, поднял цены до 80/40. Пока что по инерции запускаю ещё прокачку акков, но в целом если промиков будет мало, подумываю свернуть свою миниферму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: apshel
Купил промик 500/1500. Рекомендую.
 
На 500/1500 завтра будут, или неизвестно?
 
На 500/1500 завтра будут, или неизвестно?
Там ситуация такая, что 90% коробок, где раньше были 500, теперь пустые. Есть новые акки на отлёге, жду когда там коробки появятся, тогда ясно будет по промикам на 500. Там ещё до первой коробки качать акк 3 дня, так что с новых акков не особо скоро. А на старых 500 оч редко попадается. Может и будет завтра пром, но шансы не особо большие.
 
  • Like
Реакции: opponent
Взял два по 300, заказ просто разбил на 2 части.
Оперативно всё, даже хоть и ночь была уже :)
Спасибо.
 
На новорегах первые коробки пустые, так что большого притока промов видимо не будет, но пока что ещё есть.