Фигурки героев Dota2 из гипса. Первые 10 сделаем по себестоимости

AVADON

Новый пользователь
Дней с нами
2.887
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Привет комрады! Я с командой занимаюсь производством фигурок героев ДОТА 2. Материал фотополимер на основе гипса. Фигурки сразу получаются цветными, тяжелыми, приятными на ощупь, как маленькая статуя. Мы только начали, и нам нужны первые клиенты и отзывы, поэтому первые 10 заказов сделаем по себестоимости материалов. Кому интересно можно глянуть здесь --Ссылка удалена--

Хороших вам каток=)

 
  • Like
Реакции: HAEM_MAKC
Привет комрады! Я с командой занимаюсь производством фигурок героев ДОТА 2. Материал фотополимер на основе гипса. Фигурки сразу получаются цветными, тяжелыми, приятными на ощупь, как маленькая статуя. Мы только начали, и нам нужны первые клиенты и отзывы, поэтому первые 10 заказов сделаем по себестоимости материалов. Кому интересно можно глянуть здесь --Ссылка удалена--

Хороших вам каток=)
Уважаемый солидный, этот раздел не для рекламы Ваших продуктов.


Дизайн сайта 322 из 10.
Расчет можно делать прямо на сайте.
 
  • Like
Реакции: Игор
Т.е у вас есть принтеры за 6,5 млн. деревянных и вам НЕЧЕГО показать? Ничего не напечатали на них хотя бы для примера и просите 100% предоплату. Серьезные бизнесмены, как я погляжу:8:
 
Ну первых десять можно было бы и подарить, разыграть ,заметка как рекламный ход;) поверьте не убудет у вас,а будет как плюс
 
Жаль,что уже пошутили про дизайн :6:
 
  • Like
Реакции: Mete0ri
Куплю принтер за 6.5кк, куда переводить кэш?
 
Вот только что мысля появилась ,как озарение ,а не жулик ли случаем афтор ?
 
Какие гарантии?
 
100% предоплата и нечего показать
 
upload_2016-6-7_0-23-37.png
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Го сделаю вам одностраничник за 500 рублей
 
Господа! отвечаю всем по очереди. Принтеры не наши, отдаем на аутсорс, могу сказать куда сами закажите но нужна модель героя пригодная для печати, а это уже работа для 3д дизайнера или самому разбираться. Да сайт не очень, не спорю сделали как могли. Ошибки исправим. Гарантии, да вы правы лучше кстати по пост оплате. Сейчас все переделаю.
Друзья, я настроен на работу, подскажите что по вашему мнению необходимо чтобы эти фигурки продавать?
 
Последнее редактирование:
AVADON
Нужно хотя бы несколько примеров готовой работы, чтобы покупатели могли оценить качество изготовления фигурок. Будет вообще идеально, если выложить пару фоток процесса изготовления и вкратце его описать.
 
Господа! отвечаю всем по очереди. Принтеры не наши, отдаем на аутсорс, могу сказать куда сами закажите но нужна модель героя пригодная для печати, а это уже работа для 3д дизайнера или самому разбираться. Да сайт не очень, не спорю сделали как могли. Ошибки исправим. Гарантии, да вы правы лучше кстати по пост оплате. Сейчас все переделаю.
Друзья, я настроен на работу, подскажите что по вашему мнению необходимо чтобы эти фигурки продавать?
Играл бы я в доту - взял бы.А так,разыграй хотябы одну самую дешевую фигурку,победитель подтвердит получение и может быть люди начнут у вас заказывать.
 
Господа! отвечаю всем по очереди. Принтеры не наши, отдаем на аутсорс, могу сказать куда сами закажите но нужна модель героя пригодная для печати, а это уже работа для 3д дизайнера или самому разбираться. Да сайт не очень, не спорю сделали как могли. Ошибки исправим. Гарантии, да вы правы лучше кстати по пост оплате. Сейчас все переделаю.
Друзья, я настроен на работу, подскажите что по вашему мнению необходимо чтобы эти фигурки продавать?
Ну вот,другое дело,теперь то хоть доверие к вам есть
upload_2016-6-7_18-57-15.png