FIFA 18 (Origin key / Region Free) 2000 руб. Куча способов оплаты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lehan59

Участник
Дней с нами
3.330
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
4
Реакции
49
Ссылка на товар.

--Ссылка удалена--

Продам

FIFA 18 (Origin key / Region Free)

--Ссылка удалена--

Платформа: PC, Windows
Жанры: Симуляторы
Издатель: Electronic Arts
Язык: Английский. Немецкий, Французский
Режим: Мультиплеер, Одиночная
Дата выхода:
30 сентября 2017
Активация: Origin
Тип товара: Лицензионный ключ
Регион: Region free
Всемирно известная и повсеместно почитаемая игра нашла лучшее свое отображение в футбольном симуляторе FIFA, который ежегодно радует фанатов новыми играми, теперь вы можете создать свою команду и устроить напряженные матчи, стоит вам только решиться купить ключ FIFA 18 дешево на ПК прямо на сайте Steam-account.ru. Такой реалистичности движений и физики вам еще не приходилось видеть, вы будете поражены размахами новой части футбольного симулятора, ведь разработчики взялись напрочь снести крышу фанатам виртуального футбола, такой физики движений вам еще просто не приходилось видеть.

Если смотреть на эволюцию выпускаемых игр мы можем заметить как в каждой новой учитывались и исправлялись старые недостатки, вносились улучшения, а в итоге перед нами появлялся удивительный шедевр. Так вот эта игра станет венцом всей серии, собрав в себе все самые лучшие аспекты старых частей и приняв на себя поток улучшений, ведь именно они позволяют нам получать от игры такое количество положительных эмоций.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скачать и установить программу Origin
Зарегистрировать аккаунт в программе Origin. Если у Вас уже есть есть аккаунт, нужно войти в него.
В верхнем левом углу программы origin нужно выбрать "Активировать код продукта"
Появится окно активации продукта, в нем вам надо ввести ключ от FIFA 18
FIFA 18 можно автоматически скачать с официальных серверов origin. После скачивания вы сразу же сможете начать играть в FIFA 18.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Каждому купившему готов предоставить бонус в виде случайно игры Steam
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен на гаранта за ваш счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы можете приобрести товар по данной ссылке.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новая цена 1950
 
Если ключ отзовут, деньги вернешь?
 
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При условии, что ты через скайп при мне его активируешь.
Можешь через вебмани оплатить.
Лично, если, что в арбитраже диспут откроешь.
Пер атестат вебмани.
 
Я рассчитывал на другой ответ). Типо "Его не отзовут". Ладно, я пас.
 
Если ключ реально multilanguage, то иди слей на г2а или кингуине и не парься.
 
на днях выложу туда
 
Я бы на твоём месте сразу там продал :). Зачем роушку multilanguage продавать в России, не понимаю.
 
Я заблокирован на г2а у них баг был с купоном =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я на 1000 евро закупился в минус. XD
 
Повезло). Тогда всё встало на свои места.
 
Ни че из тово, что покупал не отзвали, были кейсы куча гифтов стима. и гифты для баланса с фунтами.
 
И не отзовут. Повезло тебе с купоном. Что за баг? 100% скидка?
 
10 евро зависло купоном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я платил, но платил по 15-30 руб за сделку. Сидел 3 дня херачил. че валид скупал. Пока не локнули и не пофиксили =)
 
Т.е. 10 евро скидка на любой товар?
 
Да даже если он стоит 1 евро XD
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.