@fidestore_bot - Бот по продажам скринов/QR кодов(БОНУСОВ) магазина "Магнит", низкие цены!

fide

Участник
Дней с нами
1.672
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Продаю бонусы магазина "Магнит" по самым доступным ценам в 45-60%. По вопросам замены вы всегда можете писать мне в лс(отвечаю быстро)!

Заливы в магазин происходят каждый вечер в 10-12 часов вечера по МСК! Всегда есть разнообразие выбора и каждый сможет выбрать себе нужный баланс!

Также могу оформить товар на сайте Wish.com(наподобие Али), смогу заказать на посредника такие товары как: Iphone 7, Iphone 6s, AirPods(новые и восстановленные), PS4, GoPro Hero 5, JBL Flip 5(or Charge 4), AirDots, Mi Band 4 и др. товары. По всем вопросам пишите в телеграмм, смогу оформить любой товар до 222$. Работаю через гаранта до трека. По желанию покупателя предоставлю доступ к аккаунту, чтобы он мог самостоятельно отслеживать свою посылку!
Процесс такой: первым делом вы определяетесь с товаром и отправляете мне ссылку на нужный товар, далее я вам помогаю до конца определиться и вы оплачиваете мне 20% от стоимости товара в сумме с доставкой, я беру аккаунт и отправляю товар на посредника и как только он приходит на склад вы сможете заказать фото содержимого, а далее выслать его удобным способом (Сдек, почта россии, пик-поинт, боксберри и тд). Перед шипа товара обязательно зарегистрируйтесь на Shopfans.ru или Polexp.com - это два проверенных посредника. Как сохранить свою анонимность я лично вам расскажу в лс телеграмма. Удачных покупок!а

а
Стоимость бонусов магнит:
  • 100 - 200 - 45%
  • 200 - 300 - 50%
  • 300 - 400 - 51%
  • 400 - 800 - 55%
  • 800+ - 60%
Бонусами можно оплатить до 100% от стоимости кроме крепкого алкоголя и сигарет!

БОТ - @fidestore_bot
 
Последнее редактирование:
Брал у данного человека очень много штрихов на магнит. Все отлично, в случае проблем - выдает замену очень быстро. Рекомендую
 
Спасибо ТСу. Все прошло нормально, списал, работает :)
 
Автор, че за ми банд за 600 и аирдоты за 400, я не в теме.
 
Продаю бонусы магазина "Магнит" по самым доступным ценам в 50-60%. По вопросам замены вы всегда можете писать мне в лс(отвечаю быстро)!

Заливы в магазин происходят каждый вечер в 10-12 часов вечера по МСК! Всегда есть разнообразие выбора и каждый сможет выбрать себе нужный баланс!


Стоимость бонусов магнит:
  • 100 - 200 - 45%
  • 200 - 300 - 50%
  • 300 - 400 - 51%
  • 400 - 800 - 55%
  • 800+ - 60%
Бонусами можно оплатить до 100% от стоимости кроме крепкого алкоголя и сигарет!

БОТ - @fidestore_bot
на пробу можно?)
 
C wish.com (магазин наподобие али) заказывать товары по низкой цене
А доставка долгая? Оригинал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, хотел забрать штрих на 1250р, пока баланс пополнял забрали XD На Ми Бэнд чтоль теперь тратить?..
 
на пробу можно?)
Отпиши в лс в телеграмме, выдам на 25р промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А доставка долгая? Оригинал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, хотел забрать штрих на 1250р, пока баланс пополнял забрали XD На Ми Бэнд чтоль теперь тратить?..
Доставка до 2 месяцев, от продавца зависит, оригинал! Товар обычно за 2 недели уже приходит.
 
Отличный магазин с хорошими ценами.Советую брать
 
Тоже советую, три штриха щас отоварил) Всё норм
 
Как сейчас вообще с проходом этих штрихов? Брал как-то пару месяцев назад 2 крупных штриха, но на кассе ни один из них не списывался.
 
Как сейчас вообще с проходом этих штрихов? Брал как-то пару месяцев назад 2 крупных штриха, но на кассе ни один из них не списывался.
У меня рядом 2 магнита. В одном требуют номер карты, в другом без проблем по скрину с qr списывают

Также с пятёркой - в одной требуют пластик, в двух других - аш списывают без вопросов)
 
У меня рядом 2 магнита. В одном требуют номер карты, в другом без проблем по скрину с qr списывают

Также с пятёркой - в одной требуют пластик, в двух других - аш списывают без вопросов)
Qr магнита-это и есть номер карты
 
Как сейчас вообще с проходом этих штрихов? Брал как-то пару месяцев назад 2 крупных штриха, но на кассе ни один из них не списывался.
В крупных городах всё и везде (у меня, по крайней мере, так) отлично функционирует. Сегодня поеду в пгт, попробую там отовариться. Жаль, сегодня у данного Тс'а жирные балики кончились, а так поглядывал,
300+ часто в наличии
 
поясни ступент действий моих. мне доты нужны и банд
Оплачиваешь товар в боте, отправляешь чек об оплате и данные куда он будет идти, затем я приступаю к работе.
 
Оплачиваешь товар в боте, отправляешь чек об оплате и данные куда он будет идти, затем я приступаю к работе.
Сегодня там у тебя какие-то нереальные цены увидел, пс4 - 3500, рил? Через гаранта форума работаешь? Заказал бы несколько.
 
Сегодня там у тебя какие-то нереальные цены увидел, пс4 - 3500, рил? Через гаранта форума работаешь? Заказал бы несколько.
ахаха.а все другие дураки...бери 100 штук,по 15к улетят..а потом ещё закупишь..благо сам продавец не в теме сколько пс4 стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
со скрином,минус,что не увидешь баланс в реальном времени.. но зато пофиг если нет пропадёт
 
Сегодня там у тебя какие-то нереальные цены увидел, пс4 - 3500, рил? Через гаранта форума работаешь? Заказал бы несколько.
Конечно, работаю через гаранта с лолзтим и наса чат.