Фермы ботов

  • Like
Реакции: GreedyJoe
А можно дешифровку слова "демперы"?
ну раньше был спрос 100%
и предложений было на 100%
а щас спрос 100%
а предложений 150%
при этом карты по кд покупают, и по дорогим ценам(бугры)
а наши школьники ценники в копейки сбили, хотя карты и так берут
бред....
я б понял если б карты не покупали, так ведь берут и каждый день, но школьники спешат куда то и сбивают цены, больше 2 секунд ждать не могут
по автозакупке сливают
 
И последний вопрос если не секрет сколько прибыли с десятка аккаунтов за месяц ?
в зависимости сколько ключей купишь, но рано или поздно ты выфармишь почти все ключи которые неплохо окупаются, а после ухода гринлайта думаю новые игры сливать будут реже, но зато на распродаже (зимней и летней) можно спокойной окупить ботов
Не богато это настоящая прибыль ? просто если так судить окупаться будет ппц как долго
а ты хотел кнопку бабло?
 
  • Like
Реакции: 7login7
в зависимости сколько ключей купишь, но рано или поздно ты выфармишь почти все ключи которые неплохо окупаются, а после ухода гринлайта думаю новые игры сливать будут реже, но зато на распродаже (зимней и летней) можно спокойной окупить ботов

а ты хотел кнопку бабло?
Ну да особенно через бандлы
 
Вoобщем, детки, скоро ваши матери будут плакать. Дело перешло под личный контроль людей, о которых вы даже не слышали. Вам кажется странным, что столько внимания этих людей уделено вам, ничтожным интернет-червям? Все очень просто, вы ненароком ступили в ту зону, куда попадают только с личного разрешения компетентных людей. Их интересы настолько высоки, что ваше уничтожение рассматривается, как наиболее разумный шаг. Эти люди развязывали войны, убивали президентов, взрывали целые города, когда появлялась угроза их интересам. Почему я вам рассказываю об этом? Эти люди поручили мне предупредить вас. Главное для вас в моем послании то, что у вас еще есть время остановиться, но его все меньше. Заканчивайте.
 
  • Like
Реакции: mnogobykov и AshotCumshot
Вoобщем, детки, скоро ваши матери будут плакать. Дело перешло под личный контроль людей, о которых вы даже не слышали. Вам кажется странным, что столько внимания этих людей уделено вам, ничтожным интернет-червям? Все очень просто, вы ненароком ступили в ту зону, куда попадают только с личного разрешения компетентных людей. Их интересы настолько высоки, что ваше уничтожение рассматривается, как наиболее разумный шаг. Эти люди развязывали войны, убивали президентов, взрывали целые города, когда появлялась угроза их интересам. Почему я вам рассказываю об этом? Эти люди поручили мне предупредить вас. Главное для вас в моем послании то, что у вас еще есть время остановиться, но его все меньше. Заканчивайте.


Будто посмотрел видео mr.freemana
Жаль только не по теме
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Тоже интересует эта тема. Допустим есть свой сервак, 24/7 в сети. 1к акков думаю потянет даже слабенький сервак. Ну и допустим есть 20к-30к на покупку аккой и ключей для разных игр паками от 100 штук. Через сколько всё это окупится? Если траты только на акки и покупку игр.
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Тоже интересует эта тема. Допустим есть свой сервак, 24/7 в сети. 1к акков думаю потянет даже слабенький сервак. Ну и допустим есть 20к-30к на покупку аккой и ключей для разных игр паками от 100 штук. Через сколько всё это окупится? Если траты только на акки и покупку игр.
не суйте в 1 ип 1к ботов
вы че ибанаты?
либо часто банить по ип будет
а если кт дадут то точно всем
головой думайте хоть иногда...
жадность уже сгубила парня 900 ботов на дэдик сунул
 
Хочется заняться фермой ботов, для фарма карт и тд
Может у здешних дедов есть советы для начинающих ?

С чего начать как лучше всего заводить акаунты и тд
лучше всего свои аккичи ,но дорого
из брута - ~96% ботов - 96 аккаунтов (локнутые не считаю)

ни разу не вернули
окупаемость - ~2x

лучше всего иметь дедик
прогу под аутефикатор , ведь ты устанешь(мягко сказано ) ручками тыкать ( переход акков , обмен,подтверждение (хотя ,когда 4 акка было и я был дурачком , я 2к карт руками продавал:) ))
лучше не начинай
263A.png
не лезь в дело маминых бизнесменов
распродажа - самое сладкое
еще был шанс фармить пейдей , но я так понял ты и эту сладость пропустил

раньше можно было с 500р. подняться на изи
 
  • Like
Реакции: 26gavrik и Eugene2104
лучше всего свои аккичи ,но дорого
из брута - ~96% ботов - 96 аккаунтов (локнутые не считаю)

ни разу не вернули
окупаемость - ~2x

лучше всего иметь дедик
прогу под аутефикатор , ведь ты устанешь(мягко сказано ) ручками тыкать ( переход акков , обмен,подтверждение (хотя ,когда 4 акка было и я был дурачком , я 2к карт руками продавал:) ))
лучше не начинай
263A.png
не лезь в дело маминых бизнесменов
распродажа - самое сладкое
еще был шанс фармить пейдей , но я так понял ты и эту сладость пропустил

раньше можно было с 500р. подняться на изи
купит пэйдей:ilied:
 
лучше всего свои аккичи ,но дорого
из брута - ~96% ботов - 96 аккаунтов (локнутые не считаю)

ни разу не вернули
окупаемость - ~2x

лучше всего иметь дедик
прогу под аутефикатор , ведь ты устанешь(мягко сказано ) ручками тыкать ( переход акков , обмен,подтверждение (хотя ,когда 4 акка было и я был дурачком , я 2к карт руками продавал:) ))
лучше не начинай
263A.png
не лезь в дело маминых бизнесменов
распродажа - самое сладкое
еще был шанс фармить пейдей , но я так понял ты и эту сладость пропустил
Вот это я называю ответ, вкратце и по делу,
Ну по всем вашим сообщениям, дело это не очень выгодное, если мало акичей и стартовый бюджет

И теперь вопрос на чем же все таки можно поднять лаве поскольку серфить сайты не очень
 
Вот это я называю ответ, вкратце и по делу,
Ну по всем вашим сообщениям, дело это не очень выгодное, если мало акичей и стартовый бюджет

И теперь вопрос на чем же все таки можно поднять лаве поскольку серфить сайты не очень
Разводить лохов
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Eugene2104
пока тему не закрыли, скажите, пожалуйста, где можно купить недорогой дедик для фарма?
 
Ну комп и инет норм 24/7
И насчет моб-аунт если пользуетесь эмулятором можно название ?
Как выгоднее всего активировать аки,(Если самому регать)
Вот годный дедик, норм, баянистый правда, для реги можешь юзать вирт карту киви, но на ней бакс должен быть
 
Вот это я называю ответ, вкратце и по делу,
Ну по всем вашим сообщениям, дело это не очень выгодное, если мало акичей и стартовый бюджет

И теперь вопрос на чем же все таки можно поднять лаве поскольку серфить сайты не очень
устройся маме на работу :)
пару недель отработай
хз ,но я за 3 недели получил 20к
меня так 2 раза спасало
1. всех ботов дядя Габен локал ( я психовал и тратил деньги на шмот)
2. я получил вак ( да-да ,не поверишь , е""""й патруль забанил)
Можно найти акки и за 10р. ,но надо рыться