Фермы ботов

Новичку я бы не советовал соваться сюда уже, для нормального выхлопа нужен бюджет 20к+
 
Новичку я бы не советовал соваться сюда уже, для нормального выхлопа нужен бюджет 20к+
Ну как вариант - фармить на парочке твинков исключительно для поднятия уровня на основе. И для карт распродаж, конечно же. Много денег не заработаешь, но лишняя копеечка на игори будет.
 
1к акков думаю потянет даже слабенький сервак. Ну и допустим есть 20к-30к на покупку аккой и ключей для разных игр паками от 100 штук.
1000 аккаунтов - это, только чтоб снять лимиты, нужно 300 000 рублей. чтоб играми их на месяц зарядить нужно ещё 700 000 рублей. Итого: 1 миллион, а не 20к-30к
 
  • Like
Реакции: Madda, GreedyJoe и WaDDDe
вон постом выше миллион насчитали , какие уж 10.
ну с 1000 аккаунтов не начинают же, я 2 года фармлю и ещё не дорос до такого масштаба, скромнее надо быть)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
ну с 1000 аккаунтов не начинают же, я 2 года фармлю и ещё не дорос до такого масштаба, скромнее надо быть)
1000 аккаунтов на изи вообще,особенно если ведешь базу данных в Excel,а новые аккаунты не обязательно,тратить на них 300к,вообще что ли? Ищешь любых типов на мипеде(или другом сайте) которые продают аккаунты(уже разлоченные) и покупаешь у них за рублей 30-50. Я еще делают так,дабы не тратить 50 шекелей и купить акк,я иду в кс,захожу мм,знакомлюсь с каким нибудь пацаном и играем с ним пару каток,если все вин и ты на первом месте - он твой мегасуперлучший друг/брат(особенно если ты бустер). Потом спрашиваешь,есть ли у тебя ненужный аккаунт,так как вы *лять стали друзьями на веки за 1 день,то он сразу даст тебе аккаунты,даже может основу подогнать,а если у него нету акков,попроси чтобы он у друзей поспрашивал на счет акков,может подгонят(я таким способом "добыл" 20-25 акков,даже с "нормальными играми" типа payday2,cs.s и т.п. И кстати ни один не восстановили). А что касается игр,необязательно тратить *ука триллионы на эти игры. Можно просто купить пару игр на некоторых сайтах(даже по рублю пойдет),либо с раздач и поставить на фарм. Как карты выпадут,можно их продать(деньги будут на балансе стима,геморно будет выводить,только если продать их все и купить допустим какую нибудь вещь в кс по этой же цене,а потом уже подождав некоторое время(что-то вроде недели...или двух...) идти на сайт csgo.тм и сливать,даа,комиссия будет бешеная,но ты не в раю,мальчик),а еще можно обменять их на что либо,поверь,многие люди себе качают лвл в стиме и им нужны карты,главное найти такого человека,меняешь свое n-ное кол-во карточек на его вещь из кс/доты или еще чего и бежишь сливать на сайте csgo.тм и подобных,этот способ куда ЛУЧШЕ,ведь НЕ надо платить комиссию эбаному Гобену и ждать 1-2 недели на бане оружия. Есть так же еще способ,я не знаю как остальные фермод04еры,но я раньше пользовался прогой,которая определяла выгоду игры,она брала стоимость игры,среднюю стоимость всех карточек,потом делила и получала результат(допустим игра "Убить Гобена" стоит 7 рублей,а карточки(3 штуки) стоят в среднем 4-6 рублей за штуку,складываем стоимость всех карт и получаем допустим 15 рублей. Мы уже видим,что стоимость карточек выше чем стоимость игры и мы ОКУПАЕМ эту игру в 2 раза.),но сейчас этой проги нету,но у нас есть ручки и глазики,у кого-то даже мозг и мы можем сами чекать среднюю стоимость карточек(альтернативы не нашел,форумчане,кто прочитал до сего момента,может вы знаете? буду очень рад если альтернатива той проги все же есть.),а дальше думать,покупать эту игру в стиме или нет(это был способ 3),я рекомендую конечно закупаться на сайтах и ловить халяву в виде кодов от игр. За пунктуацию извиняюсь,учился так,если бы учился лучше,то сейчас не продавал бы карточки :7:
 
  • Like
Реакции: staitare
Ищешь любых типов на мипеде(или другом сайте) которые продают аккаунты(уже разлоченные) и покупаешь у них за рублей 30-50.
купил 300 аккаунтов, залил на них игр дней на 10 фарма, а через неделю все аккаунты стали ограниченными, потери сам можешь посчитать. теперь только самореги.
 
я иду в кс,захожу мм,знакомлюсь с каким нибудь пацаном и играем с ним пару каток,если все вин и ты на первом месте - он твой мегасуперлучший друг/брат(особенно если ты бустер). Потом спрашиваешь,есть ли у тебя ненужный аккаунт,так как вы *лять стали друзьями на веки за 1 день,то он сразу даст тебе аккаунты,даже может основу подогнать,а если у него нету акков,попроси чтобы он у друзей поспрашивал на счет акков,может подгонят(я таким способом "добыл" 20-25 акков,даже с "нормальными играми" типа payday2,cs.s и т.п.
и тут Остапа понесло :wink:
 
Весной, когда игоры были от 30 копеек, а акки по 10 рублей, ради эксперимента стартанул с 5к и 30 аккаунтов. На первый круг слелал х2+ (с 5 - 11), на второй круг с 50 аккаунтами с 11 до 24к, на третий с 24 до 50+, тут меня дядька Габен немного нагнул с ограничением акков, пришлось на 20 примерно акков по 5 бачей кидать, но на распродаже отбил на изи.
 
Тема закрыта прошу больше сюда не писать и не набивать себе посты


/Closed
 
  • Like
Реакции: warden
купил 300 аккаунтов, залил на них игр дней на 10 фарма, а через неделю все аккаунты стали ограниченными, потери сам можешь посчитать. теперь только самореги.
и ты их просто так оставил? вот рофл, уже было проще пополнить их
 
  • Like
Реакции: dudits