Фармимо поинты Grass. Гарантированный ретродроп

рекомендую в Galxe выполнить простые задания, чтобы получить еще +50 поинтов (это также может быть проверкой на бота, поэтому лучше не скипать)
 
рекомендую в Galxe выполнить простые задания, чтобы получить еще +50 поинтов (это также может быть проверкой на бота, поэтому лучше не скипать)
Какие резидентские прокси есть по трафику не дорогие не в курсах?
 
  • Like
Реакции: sery2013
Пох ваш этот маркет, продают от балды, цены с потолка.
Выйдет в майнет там посмотрим, заработок полюбому будет, ток фермачей снесут люто 100%
А как вычислят фермачей?
 

Вложения

  • photo_2024-03-26_23-23-33.jpg
    photo_2024-03-26_23-23-33.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 116
Когда настолько далёк от этого, что подумал, что тема по абузу какой нибудь бонусной программы) от компании Grass
 
Продам аккаунт с 27к поинтов за 1000 рублей, кому надо пишите. В лс, либо в тг. Самому лень этим заниматься.
Фармил только с одного ип, без мультиакка.
Сейчас на акке 22700, но я майнил 12 дней. +5к накинут потом.
1712159237475.png
 
Почему обнуляет некоторые дни?
 
Кто знает сегодня обещали конец фарма или листинг есть у кого то информация по поводу grass?
 
Кто знает сегодня обещали конец фарма или листинг есть у кого то информация по поводу grass?
Новости по раздаче от Grass

Недавно проект проводил АMA-сессию на которой сообщил следующее:

1) На данный момент в них зарегистрировалось >10 миллионов пользователей, из которых 2,5 только реальные люди (все остальные - аккаунты абузеров)

Сейчас они активно работают над обнаружением аккаунтов, которые мультфильмуют через прокси, поэтому если у вас не будет в рефералах живых, реальных пользователей – будьте готовы к тому, что вас побреют

2) Скоро добавляют на сайт искусственный интеллект, чтобы отвечать на большинство вопросов и разгрузить сапорт.

3) Они обновят систему и смогут поддерживать одновременно 100 миллионов пользователей

4) Заметили, что не рекомендуют продавать свои поинты на премаркете, ибо если вас побреют – вы не сможете провести сделку и потеряете и поинты и свои деньги

Мое мнение такое - фарм поинтов продолжится и после 9 апреля , если они действительно собрали еще 500 миллионов $ инвестиций ( это объясняет постоянные посты о Grass )
 
поэтому если у вас не будет в рефералах живых, реальных пользователей – будьте готовы к тому, что вас побреют
То есть если я фармил честно, но у меня нету рефералов, меня побреют?! Какая то ерунда получается .
 
То есть если я фармил честно, но у меня нету рефералов, меня побреют?! Какая то ерунда получается .
Нет.
Если у тебя есть рефералы, но среди них не будет живых людей, то тогда побреют.
Тем у кого рефералов нет можно вообще расслабиться.
 
  • Like
Реакции: vano1984
Новости по раздаче от Grass

Недавно проект проводил АMA-сессию на которой сообщил следующее:

1) На данный момент в них зарегистрировалось >10 миллионов пользователей, из которых 2,5 только реальные люди (все остальные - аккаунты абузеров)

Сейчас они активно работают над обнаружением аккаунтов, которые мультфильмуют через прокси, поэтому если у вас не будет в рефералах живых, реальных пользователей – будьте готовы к тому, что вас побреют

2) Скоро добавляют на сайт искусственный интеллект, чтобы отвечать на большинство вопросов и разгрузить сапорт.

3) Они обновят систему и смогут поддерживать одновременно 100 миллионов пользователей

4) Заметили, что не рекомендуют продавать свои поинты на премаркете, ибо если вас побреют – вы не сможете провести сделку и потеряете и поинты и свои деньги

Мое мнение такое - фарм поинтов продолжится и после 9 апреля , если они действительно собрали еще 500 миллионов $ инвестиций ( это объясняет постоянные посты о Grass )
Откуда инфа про 500 лямов инвеста? Где ты это вычитал вообще
 
У всех монеты пропали?
 
Ребята помогите! Очень нуждаюсь в деньгах. Есть смысл абузить? Кто нибуть Продавал поинты? Покупают? Какие условия для продажи! Сколько можно в день заработать с 1 акаунта?