Фармим бонусные баллы в Ашан

Только, что дошел до конца, при чем еще нужно ни одного подарка не пропускать, их в игре всего 40, пропустил 1 и дошел до конца, соберешь 39 всего. Я так сейчас собрал 37 всего и игра закончилась и пропуск был 3-ех подарков как раз
 
Только, что дошел до конца, при чем еще нужно ни одного подарка не пропускать, их в игре всего 40, пропустил 1 и дошел до конца, соберешь 39 всего. Я так сейчас собрал 37 всего и игра закончилась и пропуск был 3-ех подарков как раз
как до конца дойти? я почти дошел, а там какого то хрена три препятствия в линию были
 
Сколько макс баллов на 1 аккаунт можно? Кто знает?
 
1. Запускаете игру с браузера,
2. Нажимаем F12. Ждем указанный запрос
1640522957264.png
3. Скидываете x-auth-token(только само значение) боту https://t.me/auchanthegame_bot, получаете прохождение на 40 подарков для каждой попытки.

P.s. Вроде должен оповещать о проходе попыток.
Хз как будет работать, авторизация сломалась, проверить не могу у себя.

1 сообщение = 1 x-auth-token.
 
Последнее редактирование:
тоже интересует. Можно опытным путём проверить, наверно? Сейчас сделал скрин, буду время от времени повторять и смотреть когда изменится.

Менее чем за 7 часов поменялся
Жаль 😂, я 10 акков нафармил и все впустую получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Запускаете игру с браузера,
2. Ждете указанный запрос
3. Скидываете обведенное мне в лс, получаете прохождение на 40 подарков для каждой попытки.
Как это работает?
 
  • Like
Реакции: ANISIMOV
Жаль 😂, я 10 акков нафармил и все впустую получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как это работает?
супер легко
снифаешь запросы на игру
в ответ тебе приходят значения этих "подарков" в виде "A-12" и тд
Их подставляешь в след запрос
Для того чтобы играть - нужен x-auth-token
Единственная проблема - тяжело решить капчу для получения этого токена
 
  • Like
Реакции: mik6756r
1. Запускаете игру с браузера,
2. Ждете указанный запрос
3. Скидываете x-auth-token(только само значение) боту https://t.me/auchanthegame_bot, получаете прохождение на 40 подарков для каждой попытки.
Уау,а ты крут.Так и знал,что кто то рано или поздно либо бота напишет,либо дыру какую найдет
 
1. Запускаете игру с браузера,
2. Ждете указанный запрос
3. Скидываете x-auth-token(только само значение) боту https://t.me/auchanthegame_bot, получаете прохождение на 40 подарков для каждой попытки.
Что нужно нажимать, чтобы посмотреть этот запрос?
 
сейчас же сервера все равно лежат, не зарегать
 
Сделал вручную 50 аккаунтов
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-27-04-52-20-821_com.polestar.super.clone.jpg
    Screenshot_2021-12-27-04-52-20-821_com.polestar.super.clone.jpg
    405,8 KB · Просмотры: 136
Сделал вручную 50 аккаунтов

😮, А охрана в Ашане не возбудицца, если в последний день акции ходить по кругу отоваривать их? Или на кассе можно попросить разбить корзину на 50 частей😁
 
😮, А охрана в Ашане не возбудицца, если в последний день акции ходить по кругу отоваривать их? Или на кассе можно попросить разбить корзину на 50 частей😁
Им то какая разница, скажу аккаунты регистровал , это же не воровство , акция бесплатная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в магните сразу сказал что купил штрихи в боте