Фарм сувенирных коробок Faceit Major.Нужен совет.

megabars1k

Бог флуда
Дней с нами
2.696
Розыгрыши
8
Сообщения
4.927
Репутация
94
Реакции
8.853
Парни, нужен совет опытных людей, которые фармят (фармили) сувенирные коробки CSGO выпадающие во время проведения мажоров. Суть вопроса в следующем: в преддверии Faceit Major имеет ли смысл заморачиватся с фармом коробок при условии того, что Кобла в маппуле не будет, а соответственно не будет самой дорого коробки, которая бы окупала все действо.

Я понимаю, что для фарма нужно много акков с CSGO и мощный дедик. У меня есть дедик и не один. Есть много steam-пустышек с SDA. Есть бюджет на покупку ~ 20 копий игры. Хотелось бы услышать мнения людей, кто этим занимался. Стоит ли игра свеч. Спасибо!
 
А когда терь коробки будут падать? (я чет вообще вне пространства и времени)
 
А когда терь коробки будут падать? (я чет вообще вне пространства и времени)
Faceit Major London 2018 пройдёт с 5 по 23 сентября.

Плюс, что будет много команд, соответственно много матчей = много коробок (но это не точно), но сук отсутствие кобла напрягает
 
конечно смысл есть,после кобла инферно или мираж по цене идут, я за 10 акков 16 коробок выбил с прошлого мажора, увы ни 1 кобла :D
 
Есть тут как это делать? Или просто на твиче конектиш стим и ждешь?
 
Если в этом году нет кобла,всл будет,так что смысл вкладываться всегда есть
 
  • Like
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
Именно на дедике без коббла точно не надо, в минус уйдёшь. Но вот по фану можно на ПК. Если бы на мелкософт Edge был SessionBox, то можно было бы на нем делать. А так онли гуголь. 144р, звук на вкладке офф, в маленькое окошко. Может ещё можно чего в настройках накрутить, чтобы не жрало систему. Если кто знает - дайте знать, полезно и для меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если в этом году нет кобла,всл будет,так что смысл вкладываться всегда есть
Мне на прошлом не выпал к сожалению :(
Денег не было, надо было купить сразу после новости коробку, цена быстрее вверх полетела из-за дефицита
 
конечно смысл есть,после кобла инферно или мираж по цене идут, я за 10 акков 16 коробок выбил с прошлого мажора, увы ни 1 кобла :D
Видно, что не разбираешься, лишь бы коммент написать
После коббла (1700р)
идёт нюк (400р)
кэш и оверпасс (300-350р)