Фарм кодов PUBG апрель 2019.

Я по процентам смотрю
Без возможности поставить сразу 10 акков, тут уж как повезет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, это тебе не ставить на все команду
В последней таки смог угадать, болел как черт за енси
 
Я по процентам смотрю
Без возможности поставить сразу 10 акков, тут уж как повезет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, это тебе не ставить на все команду
В последней таки смог угадать, болел как черт за енси
Закончился турик?
 
  • Like
Реакции: helpp
Еще 3 карты сегодня как я понял будут. А в целом турнир будет идти до 21 апреля.
 
  • Like
Реакции: helpp
Screenshot_20190417-174503~2.png
 
  • Like
Реакции: Chima, fksa и DarkAngelsss
Ставки на 4 раунд открылись.
 
  • Like
Реакции: S1asher
Почему не появляется шлем для голосования? Доступ предоставил, аккаунты привязал все по инструкции..
 
Кто-нибудь в курсе, есть ли ограничение по количеству кодов на 1 ип (как в прошлом турнире) или нет?



Видимо вообще закрыли повторное голосование для одного ип. Первый раз как-то удалось на несколько команд поставить, а в следующем раунде сразу ошибку бьёт..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QKaef
Кто-нибудь в курсе, есть ли ограничение по количеству кодов на 1 ип (как в прошлом турнире) или нет?



Видимо вообще закрыли повторное голосование для одного ип. Первый раз как-то удалось на несколько команд поставить, а в следующем раунде сразу ошибку бьёт..
Есть ограничение, более того при попытке проголосовать со 2ого акка без впн говорит "уже голосовали с подобного окружения", в таком духе что-то
 
  • Like
Реакции: HellGaeT и Warriors
Почему не появляется шлем для голосования? Доступ предоставил, аккаунты привязал все по инструкции..
Мб какие то расширки левые стоят, у меня бывает такое, просто ф5 и всё норм работает.

Кто-нибудь в курсе, есть ли ограничение по количеству кодов на 1 ип (как в прошлом турнире) или нет?



Видимо вообще закрыли повторное голосование для одного ип. Первый раз как-то удалось на несколько команд поставить, а в следующем раунде сразу ошибку бьёт..
Падает на один IP неограниченное, ну по крайне мере у меня так :D
А так я юзаю впн
 
  • Like
Реакции: Warriors
Мб какие то расширки левые стоят, у меня бывает такое, просто ф5 и всё норм работает.


Падает на один IP неограниченное, ну по крайне мере у меня так :D
А так я юзаю впн
Нее, что то другое, я и через офф клиент твича пробовал на винде, так же, счет с одной стороны показывает без проблем, снизу 2 значка каски, а справа посередине как я понимаю нужной каски нет для голосования..в стиме самом аккаунте открытый профиль, игры видны, не знаю куда копать
 
Подводим итоги пипсы. Мало того что теперь нужен пубг, так еще и с одного ип вы теперь не проголосуете.
Так что юзайте прокси и впны. Единственное что я не тестил так это 2 разных пк на одном ип (или виртуалок можно подключить.)
 
Подводим итоги пипсы. Мало того что теперь нужен пубг, так еще и с одного ип вы теперь не проголосуете.
Так что юзайте прокси и впны. Единственное что я не тестил так это 2 разных пк на одном ип (или виртуалок можно подключить.)
С одного айпи еще на pai 19 не давало больше 2-х раз проголосовать, за редким исключением.
 
С приложения на айфон можно? Или вообще как-то с телефона?

UPD:

Меры предосторожности
  1. Вы можете участвовать только в компьютерной среде. (Мобильный не доступен)
А с мобильного браузера кто-нибудь пробовал?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
парни, с расписанием то что? на скрине, мол, начало в 2, а по факту вчера после 6 играли.
 
парни, с расписанием то что? на скрине, мол, начало в 2, а по факту вчера после 6 играли.
ну так там 6 матчей играют. с перерывами между ними по 10-15 минут. ясен хрен, что после 6 еще будут играть)
все нормально с расписанием
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-4-18_13-59-33.png


вот щас на стриме