Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И в чем твое преимущество перед остальными программами? Они, кстати сказать, работают по тому же самому алгоритму
Писал для себя во второй день распродажи, чтобы поставить на Heroku. Все возможности описал в ReadMe. Добавить больше нечего
 
  • Like
Реакции: Katzdie
  • Like
Реакции: russsix и Marshal
И в чем твое преимущество перед остальными программами? Они, кстати сказать, работают по тому же самому алгоритму
Хотяб в том, что у него есть мульти-акк без создания кучи окон.
 
Хотяб в том, что у него есть мульти-акк без создания кучи окон.
Да так на самом деле можно делать и с другими программами, дело просто в удобстве отображения информации для каждого аккаунта
 
upload_2018-6-26_13-15-57.png

Тупо наделал копий и не парюсь, ноут не грузит, информативность есть, сижу и не парюсь.
 
  • Like
Реакции: russsix
Посмотреть вложение 84718
Тупо наделал копий и не парюсь, ноут не грузит, информативность есть, сижу и не парюсь.
с php способом делать каждую папку необязательно, достаточно прописать в батнике запуск отдельно взятого окна, можно еще прописать команду на их быстрое завершение, чтобы облегчить себе задачу, на джаве, кстати, тоже самое.

Как это делается:
создаешь батник на рабочем столе(условно), прописываешь туда
Код:
cd (путь к папке с php)
start /min php путь\cheat.php токен

на убийство всех php.exe процессов прописываешь
Код:
taskkill /im php.exe
в отдельном батнике
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
Какой кто уровень апнул? Дошел до 12;(
 
11 апнул вчера, 12 апну в 9 вечера, если будут сложные планеты
 
13 апнул, через 2.5 часа 14 будет
 
Не могу запустить 3тим способом, прописываю в батнике путь к php файлу, вроде все правильно может токен нужно писать как то с ковычками ?
не удается найти "php: ошибка
 
Последнее редактирование:
Не могу запустить 3тим способом, прописываю в батнике путь к php файлу, вроде все правильно может токен нужно писать как то с ковычками ?
не удается найти "php: ошибка
установить php :recourse:
 
1530097001615.jpg
Спустя пару дней.
 
https://steamdb.info/badges/?badgeid=29
у челиков 15 лвл в игре, а значок до сих пор 4 лвл)
так это гг) я до 5 числа не успею 16 сделать точно, хардов нет вообще сегодня...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://steamcommunity.com/profiles/76561197993397979/
у парня 16 лвл в игре и 5 ур значка, но значок не полный до сих пор, и ублюдский
 
Хвалитесь кто какой мах. лвл набил уже? Я бич, ток 10 получил. Ну хоть карточек 500+ набил и то ладно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.