Фарм баллов Yандеkса [Схема]

PirateStation

Активный участник
Дней с нами
2.691
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
30
Продам популярную на данный момент схему по Фарму баллов Яндекса. Старичкам готов отдать по постоплате. Доите, пока даёт)
1000-3000 баллов на 1 акк.
Цена символическая - 1000₽
Телеграм для связи: @TaxiYa
 
Один вопрос: имеет ли смысл покупать схему, если на всех акках вот такой вот набор?
 

Вложения

  • 1622573172158.png
    1622573172158.png
    285,5 KB · Просмотры: 445
а как ты продашь? Там только через софт) А старички тут софт не напишут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один вопрос: имеет ли смысл покупать схему, если на всех акках вот такой вот набор?
не имеет
 
Если работает на все акки, в том числе новые, то возьму
 
Я бы и 2000 рублей дал если был бы варик с моими аккаунтами замутить на которых одна хрень
 
Я бы и 2000 рублей дал если был бы варик с моими аккаунтами замутить на которых одна хрень
Да вот тоже думаю что это херня и ниче не получится, у меня даже на личном акке которому лет 8 нет выгодных акций.
Собсна если этому есть обход - возьму за отзыв :))
 
Да вот тоже думаю что это херня и ниче не получится, у меня даже на личном акке которому лет 8 нет выгодных акций.
Собсна если этому есть обход - возьму за отзыв :))
Тоже самое, аккаунту более 6 лет из них где то 3 года была подписка Яндекс плюс, нихуя кроме баллов за бензин нету))
 
Акку больше 10 лет, не абузится(
 
Пока стоп. Продал пару копий, свет выключили
 
  • Haha
Реакции: SDV
джентельмен

 
Говорят пофиксили тему
 
Яндекс полностью пофиксил тему с накруткой. Рады за всех кто успел воспользоваться, а это почти 2 тысячи успешно накрученных аккаунтов. Мы принесли убытки на 4 миллиона рублей яндексу. Если сейчас брутить яндекс базы с паблика, то много на каких аккаунтах будет по 2 тысячи+ бонусов, так как накрутку вы делали на брут аккаунты. Всем спасибо, всех любим ❤️
Смэрт
 
  • Like
Реакции: _Freedom_
Яндекс полностью пофиксил тему с накруткой. Рады за всех кто успел воспользоваться, а это почти 2 тысячи успешно накрученных аккаунтов. Мы принесли убытки на 4 миллиона рублей яндексу. Если сейчас брутить яндекс базы с паблика, то много на каких аккаунтах будет по 2 тысячи+ бонусов, так как накрутку вы делали на брут аккаунты. Всем спасибо, всех любим ❤
Смэрт
ну что, теперь то можно рассказать тогда наверное как мутили баллы, если тема мертва уже=)
 
ну что, теперь то можно рассказать тогда наверное как мутили баллы, если тема мертва уже=)
 
Заказы отменят?