Ежедневные розыгрыши денежных призов

Решила протестировать. Выиграла 50 рублей, выплату сделали) Играла в VK (Ну как играла, выполнила задание по типу зайду туда-то, сделай скриншот и отправь нам). Как-нибудь в Телеграме попробую.
Посмотреть вложение 97572
Сколько времени это заняло?
 
Сколько времени это заняло?
Минут 5-10 по времени, если не торопиться и заниматься попутно своими делами. Задание состояло из: найти сайт в поиске-сделать скриншот \ перейти на сайт-прокрутить страницу-сделать скриншот \ в этом месте был перерыв в 295 сек. (для чего не знаю, может проверяли что) дальше опять перейти в раздел на сайте-прокрутить страницу-сделать скриншот. В розыгрыше участвовали 224 человека, выиграли 15.

Забыла написать - При регистрации и при выводе просят ваш номер, на который делают звонок и нужно сказать последние цифры звонящего, видимо защита от мультиаккаунтов.
 
Последнее редактирование:
Реально выплатили, участвовал вчера первый раз через телегу
 

Вложения

  • IMG_20181225_102144.jpg
    IMG_20181225_102144.jpg
    96,6 KB · Просмотры: 54
Призовой фонд для телеги поднялся до 6000р.
Для вк до 2000р.
Телега
РЕФ/НЕ РЕФ
VK РЕФ/НЕ РЕФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В телеграме начали проводить МЕГА розыгрыши, это уже третий, в одном из них занес. Присоединяйтесь!
Новый МЕГА розыгрыш с использованием системы шансов! Призовой фонд 60 000 рублей! 20 счастливчиков получат по 3000 рублей!

К участию принимаются люди, набравшие минимум 50 шансов в сумме за всё время проведения конкурса. Суммируются только шансы за задания (без бонусов).
Период учёта шансов с 1 по 30 мая включительно.

РЕФ (Спасибо!) / НЕ РЕФ
1.png

Так же есть ежедневный розыгрыш в ВК
РЕФ (Спасибо!) / НЕ РЕФ
 
И кто-то же ведется...как по мне все это развод, дешевая раскрутка...
 
И кто-то же ведется...как по мне все это развод, дешевая раскрутка...
да нет. чуваки просто сайты в поисковиках выводят в топ. они ж в итоге все равно в плюсе остаются, даже с такими выплатами.
я достаточно много раз выигрывал, платят всегда в течение суток. просто щас уже народу все больше там дрочится, и рандом все реже и реже на моей стороне)
 
Призовой фонд подняли и теперь он составляет 15 000 рублей!

Для участия в Telegram РЕФКА | НЕ РЕФКА