[ЕЖЕДНЕВНАЯ✅ БЕСПЛАТНАЯ раздача] TINDER PLUS - промокоды на 6 месяцев подписки, знакомства в Тиндер

Качаем BlueStacks или Nox, качаем Huawei Service, регаем аккаунты с временной почтой, фармим промокоды тиндер! профит!
:6:
 
Последнее редактирование:
@Katya2020
Скрытое содержимое для пользователей: Katya2020

@Andy LK
Скрытое содержимое для пользователей: Andy LK

@DimoN*
Скрытое содержимое для пользователей: DimoN*

@Nastik
Скрытое содержимое для пользователей: Nastik


P.S. 10 из 10
 
  • Like
Реакции: Katya2020 и Nastik
заранее благодарю Bars*
 
Bars*
Спасибо
 
мне 30 + даже порофлить там толком не вижу смысла
У меня такой опыт за месяц использования: сначала стоял по дефолту возраст до 30 чтоль, ну, и для 30+ там есть что выбрать. А, среди контингента 18-25 (позже так выставил критерии): 18-20 - у многих "беды с башкой" (о которых они сами пишут, используя разные синонимы), либо параноички; ищут папика (тоже об этом пишут кста), либо у них интересы сводятся гулять каждый вечер и пропускать стаканчик; 21-23 адекватнее, есть кого выбрать, что до 23+, то там 3 категории: нормальные, "кошатницы", либо бизнес-вумен, которые зарабатывают тонну+ на ноготочках или имееют бизнес в смежной сфере и ищут мужика, который зарабатывает в несколько раз больше. Что до рофлов, то они в основном в 18-20.
Касательно лайков, ну, если километраж небольшой ставить, то есть вероятность совпадения, а так многие просто инсту указывают, чтобы туда писали. Я согласен, что это бред листать профили, ибо это нудно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: RickToxic, Valerk и bobr
че там варик есть Bars* _)
 
И мне. Bars*
 
И мне промокодик
 
11.09.2020 - 3-й день раздачи начался.
Жду ваших заявок-комментариев после этого моего поста. Когда для вас будет создан личный хайд с промокодом - вам придет УВЕДОМЛЕНИЕ об упоминании вашего ника в посте.
 
Bars* ,буду благодарен)