Eyfi Finance airdrop (финанс же, не абы что) мгновенный прИход!

При нажатии "Claim" :
Посмотреть вложение 312286
открывается Маск и пытается сделать отправление, это нормально или ничего делать не нужно?
Посмотреть вложение 312287
не, такой шляпы не должно быть. просто законектился, вписал емайл, твитер подписка, тг и клайм. и всё.
в общем ничего платить не нужно, никаких газов. само приходит на кошель. не знаю почему так происходит.
 
  • Like
Реакции: bugor311
Тож ща попробовал ещё раз, так комсу за клайм запросили... ну их нах))
1.png
 
  • Like
Реакции: bugor311 и glaztox
сейчас с другого акка, проверю. даже хз, почему так.
конечно с комсой пусть нах идут. странная какая-то ситуация.
Сейчас через Trust попробовал с телефона - тоже самое, комса нужна..(
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Тож ща попробовал ещё раз, так комсу за клайм запросили... ну их нах))
да, какая-то шляпа. газануть просит за транзакцию.
а тг и твиттер вроде вобще не нужны. если б не газ, можно было абузить, тупо разные кошельки подключать.
ну а так пусть идут нах со своими финансами. может отпустит ещё их, посмотрим позже.
 
  • Like
Реакции: glaztox
Короче кто успел того того и тапки. Поняли что народу дохуя и решили комсу брать
 
Короче кто успел того того и тапки. Поняли что народу дохуя и решили комсу брать
выходит, что комсу сети сами платили. на народ перекинули или может пополнят опять под газ.
хз не знаю как это устроено. да, считай кто взял ничего не поимел так-то именно сейчас, а кто не взял ничего не потерял :lol:
 
Последнее редактирование:
выходит, что комсу сети сами платили. или на народ перекинули или может пополнять опять под газ.
хз не знаю как это устроено. да, считай кто взял ничего не поимел так-то именно сейчас, а кто не взял ничего не потерял :lol:
Я думаю один доллар точно получится после всех комиссий. Сам не брал, протрезвею и пойду олл-ин))
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Я думаю один доллар точно получится после всех комиссий. Сам не брал, протрезвею и пойду олл-ин))
посмотри ещё эту тему на досуге https://mipped.com/f/threads/solrise-finance-solana-spl-08-06-2021.154449/
третий день уже конкурс идёт. оповещениями завален не увидел наверно. ещё есть шанс вырваться в лидеры.
если возьмёшься, будем мипедом созывать топить за тебя. а наша задача будет регнуться и демо инвест тебе перекинуть.
это что-то вроде криптофорекс биржыфонда будущей, как понял.
 
выходит, что комсу сети сами платили. на народ перекинули или может пополнят опять под газ.
хз не знаю как это устроено. да, считай кто взял ничего не поимел так-то именно сейчас, а кто не взял ничего не потерял :lol:
Главное клаим нажал с самого начала и ждал и кнопка была не кликабельна.сейчас зашол уже кнопка клаим работает и там просит комиссию.вот утырки
 
  • Like
Реакции: glaztox
Главное клаим нажал с самого начала и ждал и кнопка была не кликабельна.сейчас зашол уже кнопка клаим работает и там просит комиссию.вот утырки
вот самый прикол кстати да, кнопка клайм просто коловая была. получается в ту область нажимал, но ничего не происходило.
потом смотрю пришли монеты очень быстро, ну и запостил тему. ну видимо они решили за газ не оплачивать и подправили,
чтоб народ сам газовал. я если честно не разбирался выгодно это или нет, стоит чего-то монета или нет. но если стоит и тг
с твиттером не проверяется (а они не проверялись, просто уникальный кошелёк и всё новый). то кучу кошельков создать,
да регать по своей рефке оплачивая с них комсу, как раз рефка затраты должна покрывать. в общем не разбирался.
если это выгодно, то это очень быстро закончится конечно :lol:
 
вот самый прикол кстати да, кнопка клайм просто коловая была. получается в ту область нажимал, но ничего не происходило.
потом смотрю пришли монеты очень быстро, ну и запостил тему. ну видимо они решили за газ не оплачивать и подправили,
чтоб народ сам газовал. я если честно не разбирался выгодно это или нет, стоит чего-то монета или нет. но если стоит и тг
с твиттером не проверяется (а они не проверялись, просто уникальный кошелёк и всё новый). то кучу кошельков создать,
да регать по своей рефке оплачивая с них комсу, как раз рефка затраты должна покрывать. в общем не разбирался.
если это выгодно, то это очень быстро закончится конечно :lol:
а как газовать? можешь вкратце объяснить ? у меня требовало газ, потом я что-то от компа отошел, прихожу мб еще раз нажал, не знаю, а 5 монет уже пришли
 
а как газовать? можешь вкратце объяснить ? у меня требовало газ, потом я что-то от компа отошел, прихожу мб еще раз нажал, не знаю, а 5 монет уже пришли
о ну это хорошо, значит и так рассылают. ну газ это комиссия сети. сеть бинанс смарт чейн, значит для оплаты нужно иметь bnb токен на счету, ну какую-то его часть малую.
 
о ну это хорошо, значит и так рассылают. ну газ это комиссия сети. сеть бинанс смарт чейн, значит для оплаты нужно иметь bnb токен на счету, ну какую-то его часть малую.
ну я то это так и думал что комиссия в бнб, а вот по скриншоту выше, там вроде комиссия в эфирах... и как посчитать сколько данное число в бнб?
 
ну я то это так и думал что комиссия в бнб, а вот по скриншоту выше, там вроде комиссия в эфирах... и как посчитать сколько данное число в бнб?
почему в эфирах? сеть же бинанс, вроде ж бнб должны быть.
0.000945 BNB получается 25 руб примерно, не мало :6:
 
ну я то это так и думал что комиссия в бнб, а вот по скриншоту выше, там вроде комиссия в эфирах... и как посчитать сколько данное число в бнб?
На скрине выше сеть Smart Chain, соответственно и комиссия в bnb, просто в Metamask отображается таким образом. Если Metamask был бы подключен к сети эфира, то сайт просто не законектится к нему...
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Да комса мелоч, главно чтоб монетка стоила того
 
Да комса мелоч, главно чтоб монетка стоила того
Я ничего не говорю именно про этот дроп, но уже были подобного рода с комиссией при клейме, в которых розданные монеты в итоге стоили меньше цента. И на каждый такой, если он окажется пустым, даже по 0,20$ комсы выкидывать не охота.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Я ничего не говорю именно про этот дроп, но уже были подобного рода с комиссией при клейме, в которых розданные монеты в итоге стоили меньше цента. И на каждый такой, если он окажется пустым, даже по 0,20$ комсы выкидывать не охота.
а сейчас много таких ушлепанских дропов. тоже считаю, что достойные проекты готовы сами оплатить комсу.
если люди разбираются в деле они найдут инвесторов на этом этапе. а вот рукожопые скамщики как раз и не захотят на комсу тратится.
а кто-то писал же что монета стоит чего-то, так она стоит или нет? :lol:
 
  • Like
Реакции: glaztox
а сейчас много таких ушлепанских дропов. тоже считаю, что достойные проекты готовы сами оплатить комсу.
если люди разбираются в деле они найдут инвесторов на этом этапе. а вот рукожопые скамщики как раз и не захотят на комсу тратится.
а кто-то писал же что монета стоит чего-то, так она стоит или нет? :lol:
Да я щас типу на ютубе писал, он говорит что уже 1$, ну типо цены ее нет, аесть оценка какая то хз ,попросил ссылку чтоб он скинул на инфу
 
  • Like
Реакции: sosisochka