есть у кого предложения под вложения средст с маржей миниму 10% в месяц?

если бы ты знаком был с биржами ты бы сдесь не пиздил.
Но ты-то знаком, а раз все НАДЁЖНА, давай бегом в банк за кредитом под 12% годовых, влошишься под 240%. Твои +228% годовых, в чем проблема? :5:
 
Но ты-то знаком, а раз все НАДЁЖНА, давай бегом в банк за кредитом под 12% годовых, влошишься под 240%. Твои +228% годовых, в чем проблема? :5:
что ты мне навязываешь кредит? у меня есть деньги))
 
у меня есть деньги))
У тебя копейки какие-то, а не деньги, и навар соответствующий. А раз тема НАДЁЖНА и ДАХОДНА, то возьмешь в банке кредит на 999к, влошишь их в капитал прожиточного минимума и получишь 228% годовых. Баффет обзавидуется, пригласит тебя в его компанию, и все заверте... :5:
 
У тебя копейки какие-то, а не деньги, и навар соответствующий. А раз тема НАДЁЖНА и ДАХОДНА, то возьмешь в банке кредит на 999к, влошишь их в капитал прожиточного минимума и получишь 228% годовых. Баффет обзавидуется, пригласит тебя в его компанию, и все заверте... :5:
у меня в кошельке 1кк+ не переживай за меня дружок
 
Кто тебя заставляет разговаривать? А копейки свои лучше дальше вкладывай под 228% :5:
твои коментарии мне безразличны, ими ты только доказываешь что ты в 90% тех кто живет в твоей стране ))
удачи тебе друг
 
потому что я хочу еще такие же, а возможно и лучше.
если бы ты знаком был с биржами ты бы сдесь не пиздил.
недавно эту биржу по рефке абузили на 10дол и 10 дол рефу за оброт просто в 100дол.
а сейчас там сделали с холдом в месяц
вот я бы с радостью послушал где еще дают но только за оборот без холда
так к слову
люди акки этой биржи сливали по 350р не могли сами оборот сделать ))
Если не секрет, что за биржа такая, можно в личку.
 
Если не секрет, что за биржа такая, можно в личку.
пиши в телегу, получа эту инфу ты должен будешь зарегистировать 15 аккаунтов по моей реф и оставить холд для выплаты реф
 
Зарядить 2К$ чтобы получить 10%....Без комментариев....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай ты возьмешь потребкредит под 12% годовых и вложишься под свои 240%, а разницу себе в карман положишь?
Банк как раз гарантом выступит:5:

Зачем тему создал про маржу в 10% в месяц, если у тебя уже способ получать аж 20%?
Поддерживаю.
Тема одна а реклама уже своего проекта пошла)
 
Последнее редактирование:
Вложи в меня, выхлоп гарантирую)
 
понятно. нашел о чем поговорить с недалеко развитыми