есть у кого предложения под вложения средст с маржей миниму 10% в месяц?

betting_service

♥️♥️♥️ https://t.me/betting_ser
Забанен
Дней с нами
1.746
Розыгрыши
12
Сообщения
1.135
Репутация
4
Реакции
1.024
есть у кого предложения под вложения средст с маржей миниму 10% в месяц?

подойдут любые темы без рисков, пусть это будет перепродажи, или пассивный доход.
тема должна быть на 90% надежная.
самое интересное предложение получит 500р на киви
плюс если я начну работать по вашей предложенной теме, я буду отдать 2% ежемесячно
суммы не заоблачные. не более 100к
 
есть у кого предложения под вложения средст с маржей миниму 10% в месяц?

подойдут любые темы без рисков, пусть это будет перепродажи, или пассивный доход.
тема должна быть на 90% надежная.
самое интересное предложение получит 500р на киви
плюс если я начну работать по вашей предложенной теме, я буду отдать 2% ежемесячно
суммы не заоблачные. не более 100к
готов взять 50к на месяц под 10%
Личная встреча, док. о платежеспособности, оформление беру на себя. Выгодней не найдешь.
 
Покупать ходовые вещи на али используя купоны, например 9.5/14.5$, дальше перепродавать в своем городе на авито или юле по фуллпрайсу
 
Покупать ходовые вещи на али используя купоны, например 9.5/14.5$, дальше перепродавать в своем городе на авито или юле по фуллпрайсу
есть минусы этой схемы.
пока с али придет, данная вещь может потерять в цене и актуальность и самое главное люди то же умеют пользоваться али.
 
есть минусы этой схемы.
пока с али придет, данная вещь может потерять в цене и актуальность и самое главное люди то же умеют пользоваться али.
далеко не все используют купоны тем более такие выгодные, и к тому же где ты видел чтобы товар за 15 баксов терял в цене хотябы 10% от своей стоимости за месяц. на али и так цены выгодней намного чем в российских магазинах, даже если цены на футболки сравнивать в остине каком нибудь она стоит 1500 на али такого же качества а то и лучше 1000 и это без купона
 
Пиши в телегу, предложу одну тему @telegant
 
Посмотрись к бинансу и др таким проектам, там за холиднг крипты вроде норм % капают и вполне надежно
 
Покупать ходовые вещи на али используя купоны, например 9.5/14.5$, дальше перепродавать в своем городе на авито или юле по фуллпрайсу
Как эти купоны получить?
 
Покупать ходовые вещи на али используя купоны, например 9.5/14.5$, дальше перепродавать в своем городе на авито или юле по фуллпрайсу
на 100к товара не закупишь такими купонами, а по немногу покупать не надо такой большой суммы.
 
Вкладывай в акции, сейчас это при правильном подходе может принести очень хорошо.
Либо займись вилками, очень хороший и не напряжный доход.
 
Надежные темы под 120% годовых без рисков. Кто не понял, тот поймет :5:
ты сильно не прав, есть 1 биржа с репутацией, там по рефке, за обмен и холд 100баксов через 30 дней дают 10баксов тебе и рефу, тем много а если ты оставляешь такие коменты значит ты не особо далекий челок. изивини, без обид
 
ты сильно не прав, есть 1 биржа с репутацией, там по рефке, за обмен и холд 100баксов через 30 дней дают 10баксов тебе и рефу, тем много а если ты оставляешь такие коменты значит ты не особо далекий челок. изивини, без обид
Ммммм рефки, биржы с репутацией, обмен и холд... НАДЁЖНА :5:

Так бери потребкредит под 12% годовых и вкладывайся под 120%, а разницу в карман - самые легкие деньги в твоей жизни.

Если ты оставляешь такие коменты значит ты не особо далекий челок. изивини, без обид...
 
Ммммм рефки, биржы с репутацией, обмен и холд... НАДЁЖНА :5:

Так бери потребкредит под 12% годовых и вкладывайся под 120%, а разницу в карман - самые легкие деньги в твоей жизни.

Если ты оставляешь такие коменты значит ты не особо далекий челок. изивини, без обид...
да какие обиды, я работаю, и знаю о чем я говорю, а ты флудишь. -)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ммммм рефки, биржы с репутацией, обмен и холд... НАДЁЖНА :5:

Так бери потребкредит под 12% годовых и вкладывайся под 120%, а разницу в карман - самые легкие деньги в твоей жизни.

Если ты оставляешь такие коменты значит ты не особо далекий челок. изивини, без обид...
давай в гаранта закинем по 1000$ и поспорим на них, если я на 100к через то что я сказал получу сверху 20% то ты мне отдаешь депозит?
 
Последнее редактирование:
Давай ты возьмешь потребкредит под 12% годовых и вложишься под свои 240%, а разницу себе в карман положишь?
Банк как раз гарантом выступит :5:

Зачем тему создал про маржу в 10% в месяц, если у тебя уже способ получать аж 20%?
 
Давай ты возьмешь потребкредит под 12% годовых и вложишься под свои 240%, а разницу себе в карман положишь?
Банк как раз гарантом выступит:5:

Зачем тему создал про маржу в 10% в месяц, если у тебя уже способ получать аж 20%?
потому что я хочу еще такие же, а возможно и лучше.
если бы ты знаком был с биржами ты бы сдесь не пиздил.
недавно эту биржу по рефке абузили на 10дол и 10 дол рефу за оброт просто в 100дол.
а сейчас там сделали с холдом в месяц
вот я бы с радостью послушал где еще дают но только за оборот без холда
так к слову
люди акки этой биржи сливали по 350р не могли сами оборот сделать ))
 
Вкладывай в себя