Есть одна фишка на сг))

Твое мнение тут так же никому не интересно. Если тебя кто-то и считал нормальным, то после всей хуйни, которую ты творишь тебя тут за нормального никто не воспринимает.
Тебе даже оскорбительный херни не напишешь, ибо ты сразу правила тычишь и адм пишешь
А о том, что меня нормальным считать не будут, так это касается тех, кто на тебя и на вашу анимешную стаю похож
 
Тебе даже оскорбительный херни не напишешь, ибо ты сразу правила тычишь и адм пишешь
А о том, что меня нормальным считать не будут, так это касается тех, кто на тебя и на вашу анимешную стаю похож
Повтори, я просто не могу прочитать =)
upload_2016-10-17_10-58-58.png
 
Первоисточник - это то, откуда черпается информация. А это просто цитата.
И да, скинул ссылки на две совершенно другие темы, где в этой теме ты указал их, кроме как сейчас?
сцука, да клацни ты на цитату и перейдешь на то откуда она взялась, а взялась она из той темы на которую я тебе скинул ссылку... чё ж ты такой тугой?
 
сцука, да клацни ты на цитату и перейдешь на то откуда она взялась, а взялась она из той темы на которую я тебе скинул ссылку... чё ж ты такой тугой?
Думаю он хочет сказать, что надо было эти ссылки указать в шапке темы
 
Думаю он хочет сказать, что надо было эти ссылки указать в шапке темы
если бы я был ТС - я бы указал, но я просто показал, почему я так отношусь в этому человеку :6:
 
сцука, да клацни ты на цитату и перейдешь на то откуда она взялась, а взялась она из той темы на которую я тебе скинул ссылку... чё ж ты такой тугой?
Не, тугой тут ты.
Ты говоришь перейти по цитате, но единственные твои соо - это цитаты из этой темы, не больше.
Потом говоришь на какие-то цитаты и темы из другой темы, скинув их после вопроса, и все равно продолжаешь говорить про "нажми на цитату".
Тебе твои игрушки вообще мозги высосали?
 
Не, тугой тут ты.
Ты говоришь перейти по цитате, но единственные твои соо - это цитаты из этой темы, не больше.
Потом говоришь на какие-то цитаты и темы из другой темы, скинув их после вопроса, и все равно продолжаешь говорить про "нажми на цитату".
Тебе твои игрушки вообще мозги высосали?
Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

ок, разжую для совсем беззубых: вот ссылка, увидишь моё сообщение
https://mipped.com/f/threads/est-odna-fishka-na-sg.32787/page-2#post-587742
увидишь что в сообщении моя цитата из другой темы, что бы перейти на неё нужно нажать на стрелочку
нажал - перешел сюда https://mipped.com/f/threads/dlja-ne-spjaschix.24503/page-2#post-517895
увидел новую тему с которой собственно лис случайно подставил хорошего человека и забил на это болт
 
Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

ок, разжую для совсем беззубых: вот ссылка, увидишь моё сообщение
https://mipped.com/f/threads/est-odna-fishka-na-sg.32787/page-2#post-587742
увидишь что в сообщении моя цитата из другой темы, что бы перейти на неё нужно нажать на стрелочку
нажал - перешел сюда https://mipped.com/f/threads/dlja-ne-spjaschix.24503/page-2#post-517895
увидел новую тему с которой собственно лис случайно подставил хорошего человека и забил на это болт
А теперь почитай, что ты мне писал.
Цитата "моих" и "твоих" сообщений.
Мне нахуй не нужно было читать "твои" сообщения "другим" людям, чтобы искать, где же это "ты" цитату использовал.
Доходит? Или ты всё-ещё тугой?
Кстати, большие пикчи положено под спойлер пихать. Совсем со своими игрушками с ума съехал.
 
  • Like
Реакции: XYDOJNIKO
не слушай его, в постах ранее всё описано с цитатой из первоисточника... неадекватное поведение может проявляться в не зависимости от адресата, а так-же может проявляться бездействием
эм... достаточно перейти по ссылке(цитаты), там и скрины и все сообщения не редактированные, чё тебе еще надо?
А теперь почитай, что ты мне писал.
Цитата "моих" и "твоих" сообщений.
Мне нахуй не нужно было читать "твои" сообщения "другим" людям, чтобы искать, где же это "ты" цитату использовал.
Доходит? Или ты всё-ещё тугой?
Кстати, большие пикчи положено под спойлер пихать. Совсем со своими игрушками с ума съехал.
:11:
 
@Aлександр лезть в тему не имея желания в ней разобратся если в ней всего 2 страницы написанного и при этом заявлять, что тебе должны были всё подать на блюдечке :9:
 
Сколько же тебе лет?
latest

нахрен ты задаешь такие вопросы тому у кого нету скрытой информации? начал мною интересоватся? - перейди и посмотри сам
а если ты просто намекаешь на то что мамолетки тупые - не на того нарвался:trolldad:
 
нахрен ты задаешь такие вопросы тому у кого нету скрытой информации? начал мною интересоватся? - перейди и посмотри сам
а если ты просто намекаешь на то что мамолетки тупые - не на того нарвался:trolldad:
Бегите пока я держу этот срач!!!
Без имени-2.png
 
Мне вот интересно как срач между 20 фпс и лисой превратился в срач между ~DIM-ON~ и Aлександр
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy