Есть одна фишка на сг))

если бы Лис был адекватным с ним бы и обращались нормально...
Он адекватней некоторых.
Если бы он был хуйлом ебаным, то его бы хейтили большинство.
Но как бы наоборот история повернулась.
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
Он адекватней некоторых.
Если бы он был хуйлом ебаным, то его бы хейтили большинство.
Но как бы наоборот история повернулась.
да нет, не хуйло вроде)
согласен что степень адекватности у него выше... к примеру тех-же рулеточников, но это не отменяет его поведения к людям которые ему ничего плохого не сделали :6:
 
  • Like
Реакции: Occultist и HentaiBoy
да нет, не хуйло вроде)
согласен что степень адекватности у него выше... к примеру тех-же рулеточников, но это не отменяет его поведения к людям которые ему ничего плохого не сделали :6:
А что он тебе-то сделал?
поведай мне какое я хуйло
У тебя просто нормального Куна не было, не переживай, в скором времени ты лишишься анальной девственности :9
 
А что он тебе-то сделал?

У тебя просто нормального Куна не было, не переживай, в скором времени ты лишишься анальной девственности :9
Ему я сделал следующее:
Закинул в ЧС на СГ и теперь он не может участвовать в моих раздачах--Ссылка удалена--
 
Ему я сделал следующее:
Закинул в ЧС на СГ и теперь он не может участвовать в моих раздачах--Ссылка удалена--
Совсем со своими игрушками на голову поехали, а потом ябут друг друга в жопу ©
 
  • Like
Реакции: Occultist и HentaiBoy
Совсем со своими игрушками на голову поехали, а потом ябут друг друга в жопу ©
не слушай его, в постах ранее всё описано с цитатой из первоисточника... неадекватное поведение может проявляться в не зависимости от адресата, а так-же может проявляться бездействием
 
Хватит орать, петушня
 
Хватит орать, петушня
А ты точно любишь играть в доту?
не слушай его, в постах ранее всё описано с цитатой из первоисточника... неадекватное поведение может проявляться в не зависимости от адресата, а так-же может проявляться бездействием
Я без скринов переписок и временного коллапса никому на 100% верить не могу, ибо я этого не видел в глаза
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
сорри, только не бей, пожалуйста, я не про тебя, я про других, прости, извини, счастья тебе, здоровья, успехов тебе и родственникам твоим (маме особый привет) (бля, сорри, я опять не хотел)
 
А ты точно любишь играть в доту?

Я без скринов переписок и временного коллапса никому на 100% верить не могу, ибо я этого не видел в глаза
эм... достаточно перейти по ссылке(цитаты), там и скрины и все сообщения не редактированные, чё тебе еще надо? :11:
 
эм... достаточно перейти по ссылке(цитаты), там и скрины и все сообщения не редактированные, чё тебе еще надо? :11:
Скорее к тебе вопрос, нахуя ты без конца меня цитируешь, ожидая ответа.
И да. То, что было написано тобой на второй странице, не является первоисточником.
О каких ссылках ты мне втираешь я понятия не имею.
 
ох уж эти срачи