Есть iPhone? Платим 5000р каждому!

Продал 1 аккаунт, ТС выплатил очень быстро. Спасибо
 
Сработались, всё прошло отлично 👍
0078309E-9865-4FF9-BE6B-B5AC18A8DB33.png
 
Последнее редактирование:
как то стремно
 
А если есть просто аккаунт ?
 
ау, кома в телеге писать то? Зачем игнорить, уже 2 раза нормально спросил а реакции ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже и в личке спрашивал, просто игнорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C3F727B6-8564-4EDD-BC09-87A540BD19DB.png
 
3C3200A1-FD19-4D7F-94A8-58A016FD74D2.png

все равно, проверил акк и перевёл сразу деньги
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже и в личке спрашивал, просто игнорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 305217
Возможно вы писали, когда мы не работали. Я помню, вы вчера писали нам и спрашивали про это. Но от вас предложений не поступало. 100+ отзывов от людей это фейк, а вас я игнорю. Набивайте кол-во сообщений и симпатий в другой теме.
 
Чётко оценили и оплатили. Можно работать)
 
  • Like
Реакции: SoverenG
Продал, все гуд

1621589231095.png
 
  • Like
Реакции: SoverenG
Не отвечает в тг. Ещё актуально?
 
Есть аккаунт, больше 7лет, написал в телегу
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    49,9 KB · Просмотры: 223
вот что мутили, надеюсь последствий не будет, надеюсь деньги не у кого то с карты пиздили

Обиженный человек. Сам сглупил, написал типа доплатите мне денег и все. Всячески намекая на доплату. Я все понимаю, денег хочется всем. Но прошу обратить внимание, что я изменил тему 8 апреля, и то, кажется я просто украшение делал. Про то, что у нас не аренда, а покупка, знают многие пользователи. +100 успешных сделок. Посмотрите, когда начали писать люди отзывы, мол «Продал ТС акк, все норм.» И скрины, по 500р. Или по вашей логике, я должен каждому, кто мне пишет, притом пишет из МОЕЙ темы, где я тратил время и писал наполнение, да бы в будущем облегчить себе 1000+ активных чатов в общении, задавать вопросы типа: «Вы внимательно витали мою тему? Вы точно сдаете в аренду/продаете свой аккаунт?
 
осуждаю
 
Продал за 800 рублей. Всё отлично. Советую к сотрудничеству.
 
Все отлично и быстро. Деньги пришли без задержек