Это гениально! Новый рецепт Доширака.

Гастродуодениты, язвы, макарошки за 10-12, каноны...
Не вреднее любой другой пищи лапша эта. Главный её недостаток - обилие углеводов и практически полное отсутствие белка. То есть голод заглушить она может, но не на долго. Хороша лапша и тем, что помогает растить жопу с титьками, но с одинаковым успехом и у мужчин, и у женщин.
Совсем мусор, который вреден сам по себе, можно встретить в любом продукте, выделяющимся среди конкурентов самой низкой ценой. И макарошки за 10 обойдутся дешевле, но вряд ли будут полезнее.
К минусам лапши быстрого приготовления следует добавить и использование пальмового масла в основе технологии. Но утверждать, что лапша вызовет рак быстрее, чем жаренная на масле из виноградных косточек картошка - это как отказываться от сахара только потому, что тот необходим раковым клеткам.
От разового приема такой лапши никакие органы не отвалятся, хотя можно нарваться на аллергическую реакцию или, вообще, заразу, если покупать самые простенькие варианты.
Канон - это Canon, а Ролтон на свет вылупился уже из яйц Доширака, так что прав у Дошика называться православным куда больше :)
 
Зачем же приправу от дошика выбрасывать?
 
В армии в дошик добавляли пюрешку Ролтон, и мазиком, было вкусно))
 
Так похожий рецепт уже давно в сказке описан -
Каша из топора (называется), хотя наверное уже многие и не знают...
 
рыгатня
 
27896952.png
 
  • Like
Реакции: amigo911 и Alex221