Это гениально! Новый рецепт Доширака.

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.861
Розыгрыши
0
Сообщения
1.249
Репутация
39
Реакции
811
Всем привет!
Попробовал недавно Сырный Доширак.
Kv-hOlUq918.jpg

Данный Доширак обладает изумительным вкусом. Сперва съедаешь лапшу, потом запиваешь сырным бульоном на подобие «Супа в чашка». И тут мне в голову пришла безумна идея…

Я подумал, а почему бы не взять дешевый Доширак, добавить в него «Суп в Чашке» и получится тот же Сырный Доширак, только в 2-3 раза дешевле и с большим выбором бульонов.

Сырный Доширак обошелся в 50 рублей.

И вот что у меня получилось.
Нам понадобится:

-Пачка быстрорастворимой лапши. Можно взять самую дешевую от пятерочки или перекрестка. Цена 5-6 рублей.
rmd99fjze9w.jpg
Я же буду использовать классику. 12 рублей.
EcKr8NQCAuo.jpg

-Суп в чашке, на ваш вкус. 10-13 рублей.
9Cu3h0bqTxc.jpg

-Я еще добавлю фасоль для сытности, но это на любителя. Подойдет и сама дешевая из Пятерочки или Перекрестка. Цена 25 рублей.
PDoClwjiwOU.jpg

Приготовление:
1) Разламываем Доширак, не очень мелко.
8P5x4ip0z6Y.jpg
2) Добавляем Овощи от Доширака и пакетик Супа.
Приправу от Доширака выбрасываем, иначе будет слишком много соли.
GAQl3vx0yyY.jpg
3) Заливаем кипятком.
Если хотите суп пюре, то заливайте по уровню лапши.
Если с бульоном, то в двое больше.
Скажу сразу, с бульоном вкуснее.
VcawpWZW-x4.jpg
4) Спустя 5 минут можно есть или добавляем еще ингредиенты по вкусу.
Я же люблю с фасолью и зеленым луком.
1G90W8KP8eA.jpg

Итог.
За 25 рублей у меня получился тот же сырный Доширак, только с более насыщенным бульоном, сухариками и зеленью. Если сэкономить и взять дешевую лапшу то выйдет всего 15-17 рублей(Экономия 30 рублей). Это в разы вкуснее приправы, которую кладут в обычную лапшу.

Можно экспериментировать, добавляя супы разного вкуса.

Приятного аппетита! Надеюсь кому-то будет полезно)

Тут должна быть рефка.

Автор не несет ответственность за гастриты и язвы полученные в ходе употребления данной продукции. Весь материал предоставлен в ознакомительных целях! Все претензии по качеству продукции и последствий ее употребления направляйте производителю.
 
Последнее редактирование:
Не канон.

Вот
CZLNFIOWAAAg4fv.jpg
 
  • Like
Реакции: masyanich
Красная Цена от пятерочки это ребрендинг данной лапши, но на 2-3 рубля дешевле. Шах и мат!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ааа, только заметил что он с Сыром. У себя такого не видел. Но в любом случае приправа из лапши за 8 рублей не сравнима с Супом в чашке.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
По названию темы сразу понял, кто автор:5:
 
Где халява?
 
Рак желудка или дуоденит (острый или хронический гастрит) обеспечен. Лучше купить обычных макарон, они за пачку по 10-12 рублей будут и на рынке ребрышек свиных (рублей по 100 за кило). По итогам будет даже дешевле, чем травиться дошиками из картона
 
Киньте лучше годый рецепт для нуба, желательно не очень вредный, без мяса
 
Киньте лучше годый рецепт для нуба, желательно не очень вредный, без мяса
Купи спагети более-менее качественные (барилла например), отвари по инструкции, наруби помидорчиков и жуй.
 
  • Like
Реакции: Soundchaser
Я ещё от шаурмы с дошираком и фасолью не отошёл, а тут такое. (Рецепт шавы кстати был ужасен, жрать не возможно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет, почему у меня обнулился счётчик сообщений ?!! Все сообщения при нажатии показывает, но цифра «1»...
 
  • Like
Реакции: masyanich
Рак желудка или дуоденит (острый или хронический гастрит) обеспечен. Лучше купить обычных макарон, они за пачку по 10-12 рублей будут и на рынке ребрышек свиных (рублей по 100 за кило). По итогам будет даже дешевле, чем травиться дошиками из картона
по 10-12 рублей только из мягких сортов купишь, а это калл.
и хуль с этих ребер, только бульён делать.
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Я ещё от шаурмы с дошираком и фасолью не отошёл, а тут такое. (Рецепт шавы кстати был ужасен, жрать не возможно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет, почему у меня обнулился счётчик сообщений ?!! Все сообщения при нажатии показывает, но цифра «1»...
А ты с соусом делал? По рецепту?
 
Пачка быстро растворимой лапши ..мда
 
Канон это Роллтон, все, Дошик тоже вкусно, но он топ когда в тарелке, а Роллтон это Падишах блюд быстрого приготовления