Эммм, как понимать?

SAS

YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM
Дней с нами
3.755
Розыгрыши
1
Сообщения
1.313
Репутация
169
Реакции
1.534
Вообщем решил я погулять на улице с друзьями, написал цыгану ( кликуха друга ), он сказал шо пойдет и надо позвонить марику или написать, без разницы. и тут короче цыган написал ему, а тот начал игнорить. С чего бы?? думаю, дай и я напишу ему, написал ему в вк, типо выходи, ало.

тот ничего мне не ответил, просто прочитал и все. позже написал цыгану шо "навряд ли выйду"

лан, пошли с цыганом гулять.

возвращаясь домой, смотрим, а это идет тот самый марик, который гулял с другими...

как это понимать? конец дружбе?
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd
Возможно он стал геем или того хуже вейпером!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
у них пиво просто вкуснее
 
  • Like
Реакции: Meridian и iPotat
Вообщем решил я погулять на улице с друзьями, написал цыгану ( кликуха друга ), он сказал шо пойдет и надо позвонить марику или написать, без разницы. и тут короче цыган написал ему, а тот начал игнорить. С чего бы?? думаю, дай и я напишу ему, написал ему в вк, типо выходи, ало.

тот ничего мне не ответил, просто прочитал и все. позже написал цыгану шо "навряд ли выйду"

лан, пошли с цыганом гулять.

возвращаясь домой, смотрим, а это идет тот самый марик, который гулял с другими...

как это понимать? конец дружбе?
да,человек пытался как то уйти от дружбы и что бы разорвать дружбу он принял это решение,я думаю что тебе просто стоит послать его нахуй,братан,таких уебок еще много будет и тебе повезло что ты с ним не стал чуть ли не братом.
 
Просто ему попался такой вкусный мужской срам
 
нахуй вы шутите дауны???человек нормально спросил,клоуны что ли блять???
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd
Может там была вонючая компашка с которой ты не дружишь,либо он поставил в приоритет всё таки их,тем самым променяв тебя на парочку забугорных бомжей :okay:
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd
главное что не с твоей бабой произошло так, там обиднее было, зато можно было бы тогда задорно бить ебало всем участникам телевикторины
 
maxresdefault.jpg
 
у цыгана коня отобрали?
 
Да ска, он просто раньше уже забил прогулку с другими людьми. Он ведь не откажет в назначенной встрече, а вам просто спиздел чтобы не обидеть.
 
Ты подойдёшь и спросишь у него:
-Брат,я видел,как ты гуляешь с другими,ты что,предал нас?
Он ответит:
-Нет,брат.Я должен был проверить твои чувства,чтобы освежить наши отношения.
И ты скажешь:
-Спасибо,брат,я уже и правда стал забывать,как тяжело мне без тебя.
И вы уйдёте обнявшись в закат,и ты так и не узнаешь,что на самом деле твой друг пидор и давно долбится в жопу с теми пацанами в соседнем подъезде.
1395158524_brat-za-brata.jpg
 
  • Like
Реакции: Meridian и smaug
Да ска, он просто раньше уже забил прогулку с другими людьми. Он ведь не откажет в назначенной встрече, а вам просто спиздел чтобы не обидеть.
Почему нельзя было сразу написать, что идет с другими?


Мб он стыдится вас?
не стыдится


у цыгана коня отобрали?
цыган кликуха, он не цыган
 
главное что не с твоей бабой произошло так, там обиднее было, зато можно было бы тогда задорно бить ебало всем участникам телевикторины
если будет тян, то с ней такой хуйни не будет