Элиткэйс (elitecase) 30р халява

положил 50 р плюс бонус 30 р плюс еженедельный бонус 10 р .дроп не могу вывести пишет ошибка типа я не вкидывал деньги
Перелогнись. Если не поможет, пиши админу. Если не поможет, напиши тут. Убережь остальных.
 
  • Like
Реакции: Gregoryk
Вот это да,админ достаточно крупной рулетки не ответил за час,ну всееее
Ну я теперь с этим говном дел иметь не буду. Такая крупная рулетка, а людей чтобы ответить человеку с его проблемой не могут. За час там кстати вещи автоматически продаются.
 
@Gregoryk необоснованно кинул - реп тут есть скрины выплат и скрины кого что не наебка, код я взял у ютюбера Шиморо, так что если ты положил 50р и не можешь вывести просто подожди потому как онлайн там 10К и не могут всем отвечать вовремя
 
ES-SB226XR-L4W2FZ9
 
upload_2016-10-29_19-17-26.png

Дополнение к предыдущему посту с TEC-9:5: с армейского кейса
 
Чтобы вы поняли, у них промокод кончился за минуту. Админ не согласен, что они суют пустышки. Короче не вижу смысла обогащать их. Давите из них максимально халявы, ложите 50 рублей, только если это окупит в десять раз все говно, что они туда кладут.
 

Вложения

  • Безымянный22.png
    Безымянный22.png
    17,9 KB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: NegativeStar
Чтобы вы поняли, у них промокод кончился за минуту. Админ не согласен, что они суют пустышки. Короче не вижу смысла обогащать их. Давите из них максимально халявы, ложите 50 рублей, только если это окупит в десять раз все говно, что они туда кладут.
Ну хз,возьмём в учёт то,что об этих промокодах есть сообщения на множестве форумов,как я думаю.Плюс в вк можно включить оповещание о новых постах с промокодами.Я например все коды что были в группе-все были верны.
 
дайте реф код?
 
ES-NT16XJW-0AKESXL новый код
UPD. Кончился 2к использований
 
ES-CR396EJ-8Q7DM3S
Лимит - 25 000 использований!
 
  • Like
Реакции: Cappie
норм так ,вывел уже больше чем положил,сайт выводит все ок
 
ES-XJUZYL4-Y3H1J7T новый код на 30р
 
С этой раздачей промокодов на элиткейсе такое говно стало дропаться(
 
Тип решили тему еще одну создать?
Нахуя, если во флудилке раньше было?