Эльдорадо. Применение промокодов и бонусов.

silver63rus сказал(а):
Здравствуй, Дорогой Юзер!

Расскажу тебе, как применить одновременно промокоды и бонусные баллы в магазине Эльдорадо. Чтобы, превратить лозунг
Посмотреть вложение 135924
в свою выгоду, обходя их условие:

Заказ со скидкой в рамках акции запрещено оплачивать бонусными баллами.

Нам понадобятся:

- аккаунт Эльдорадо с бонусными баллами.

- наличие действующих акций с промокодами. Нынче, это “Колесо НЕудач”.

Инструкция такова:
Прошу личный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[QUOTE="Василон, post: 2083736, member: 96382"/QUOTE]
Прошу личный.
 
Блин ребят не могу купить товар. как можно воспользоваться инструкцией? Заранее спасибо
 
можно тоже в личку
 
Еще утиль сюда))
 
Рабочий способ?
 
Тишина, секрет есть секрет.
 
Хз, вроде как не для всего это пашет.
Для фильтров применилось.
 
Хз, вроде как не для всего это пашет.
Для фильтров применилось.
Это особенность самих промиков УТРО****. Они применяются не на весь товар.

Плюс, бонусы нельзя списывать на:
• участия в акции со скидкой на комплект;
• оплаты ЭПС (Электронный подарочный сертификат);
• оплаты картой B2B.
 
Вроде у меня все применяется и к оплате в итоге та сумма,которая нужна,но. Оплатить не дает) несколько раз уже пробовала...прикрыли,значит?
 
Оплатить не дает) несколько раз уже пробовала
Какую ошибку высвечивает?
Только что, сам проверил, после Выбора оплаты -> Подтверждения заказа -> Показывает окно ввода карты.
ДА,и в комментариях к последним скидкам на Pepper, люди удачно оформляли и забирали через данный "лайфхак"ю
 
Какую ошибку высвечивает?
Только что, сам проверил, после Выбора оплаты -> Подтверждения заказа -> Показывает окно ввода карты.
ДА,и в комментариях к последним скидкам на Pepper, люди удачно оформляли и забирали через данный "лайфхак"ю
никаких ошибок не высвечивает,просто выкидывает в меню,когда нажимаю оплатить(и заказ не оформляется...
 
никаких ошибок не высвечивает,просто выкидывает в меню,когда нажимаю оплатить(и заказ не оформляется...
Попробуйте, пожалуйста, другой чистый(без расширений) portable браузер.
Тем более, возможны некоторые проблемы у Эльдорадо. Недавно, у них были проблемы с бонусной программой - была недоступна. И потом, Эльдорадо отменяло заказы, так как ошибочно показывала что есть в наличии товар.

UPD. Только что проверил и оплатил заказ на сетку+реж.блок к бритве Braun. Все прошло нормально. Проблема с Вашей стороны!
 
Последнее редактирование:
Попробуйте, пожалуйста, другой чистый(без расширений) portable браузер.
Тем более, возможны некоторые проблемы у Эльдорадо. Недавно, у них были проблемы с бонусной программой - была недоступна. И потом, Эльдорадо отменяло заказы, так как ошибочно показывала что есть в наличии товар.

UPD. Только что проверил и оплатил заказ на сетку+реж.блок к бритве Braun. Все прошло нормально. Проблема с Вашей стороны!
спасибо за инфу) сейчас,кстати,появилась страница оплаты,но почему-то,сумму указало без учета списания бонусов,хотя на пред.странице все норм было...( и писал,что у меня недостаточно бонусов,хотя их гораздо больше,чем нужно))
в общем,буду эксперементировать
 
  • Like
Реакции: Xameleon
спасибо за инфу) сейчас,кстати,появилась страница оплаты,но почему-то,сумму указало без учета списания бонусов,хотя на пред.странице все норм было...( и писал,что у меня недостаточно бонусов,хотя их гораздо больше,чем нужно))
в общем,буду эксперементировать
Вчера заказ делал, 2 раза сбрасывалась цена, на третий раз все норм
 
Вчера заказ делал, 2 раза сбрасывалась цена, на третий раз все норм
У меня просто он заказ создает на сумму без бонусов,только с промо,приходится отменять) палевно как-то много заказов делать))
У вас тоже писал,что недостаточно бонусов?
 
У меня просто он заказ создает на сумму без бонусов,только с промо,приходится отменять) палевно как-то много заказов делать))
Делал все по схеме, доходит до момента выбора оплаты, смотришь если цена сбросилась, то нажимаешь на первый шаг заказа, вернуться в корзину и снова пробуешь, так заказ не создаеться а начинается заново. Незнаю это помогло или нет, но в 3 раз когда прокатило, я не закрывал редактор кода, пока не пепекинет на оплату
 
Воспользовалась всеми советами,оформляла через portable браузер и не закрывала редактор кода,пока не перекинуло на оплату и вуаля:) все получилось)спасибо за советы! осталось только забрать))
 
  • Like
Реакции: dgekkk
с утилем нечего не придумали случайно? :rolleyes:
 
Кароч разобрался вроде в чем трабла.

30 % от итоговой суммы после применения скидки. То есть больше 30% не применяет вроде как. Может я конечно это не заметил в источнике. Но к хайду доступа нет. Попробуйте так, ну либо со второго раза оно заказ создает.